4.8

Cerastes аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 18:00
Достоинства: бесплатный вызов замерщика, добросовестность, качественная работа, пунктуальность в сроках

У каждой квартиры в жизни наступает тот самый момент, когда пора приводить все в порядок.

Мы свою квартиру начали ремонтировать по частям: ванная, спальня, кухня.

Планы оказались грандиозные и абсолютно невыполнимые самостоятельно. Ванную ждала полная реконструкция, так что мы решили обратиться к профессионалам.

Что понравилось?

- Бесплатный выезд специалиста. У нас было представление, как должна выглядеть ванная комната, но на этом все. В результате получили полный проект, со всеми расчетами по цене, со всеми используемыми материалами.

- Кстати, про материалы. Очень удобно, что не надо ездить по магазинам и выбирать самостоятельно. Ребята сами все делают, надо только по каталогам выбрать то, что нужно.

- Сделали все быстро и в срок. И качественно. Прошло уже пол года с ремонта - ванная выглядит как новенькая. Для меня важно, чтоб все стыки были ровненькие, этим меня порадовали.

Ванная получилась именной такой, как мы с мужем ее видели. Ну ок, такой, какой я ее видела.

Из недостатков могу отметить один: высокая стоимость работы.

Однако в ремонте я считаю, что лучше заплатить больше, и получить хорошее качество работ, чем сэкономить и получить кучу проблем (подобный опыт есть).

А вот и фото ванной комнаты:

Cerastes рекомендует Компания Абада

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ремонт и отделка помещений
04.05.2017
Об этой компании встречала только негативные отзывы, на IR де напротив много положительных. Нужно будет присмотреться
11.12.2017
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники компании. Я знаю многие компании так поступают, чтобы поднять свой рейтинг. Бригаду искала через сервис Ремонтник ру. остановилась на третьей компании в итоге. Там невозможно написать ложные отзывы...