Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 10:44

Долго время я противилась этой моде на матовые помады, потом купила пару лет назад матовую красную помаду и после пары раз использования положила её в долгий ящик. Года 2 единственное что покрывало мои губы - гигиенические помады и меня это вполне устраивало, пока не появилась ОНА!

Первый раз я опробовала её на фотоссесии, когда моя подруга-визажист меня красила. Мне понравилось как она выглядит, но решила, что для повседневной жизни уж слишком.

В общем, месяц назад купила. Сразу отзыв писать не стала, так как эта помада тоже могла пойти в тот же дальний ящик. Но этого не произошло.

От продавца:

Матовые и ароматные, соблазнительные и загадочные… Вся нежность и шелк лепестков самых роскошных и изысканных роз для твоих губ - это новая бархатная жидкая губная помада Vivienne Sabo Matte Magique. Тонкая и деликатная текстура невесомой вуалью окутывает губы, которые обретут лакомый аромат варенья из лепестков роз. Изюминка помады для губ Matte Magnifique для тебя: модный эффект матовых губ в сочетании с удивительно лёгкой, стойкой текстурой.

Покупала я её кстати в Подружке. Цена отличная - 265 рублей. Хотя объем не велик.

Оттенок:

Оттенков линейке достаточно, вроде 8. Я долго выбирала, но решила что возьму тот же - 218, что был на мне, когда я фотографировалась. Тем более, что я не планирую пользоваться ей прям каждый день (думала я).

Текстура:

Текстура приятная, легкая, не сворачивается и комкуется. Цвет тот же, что и снаружи.

Аппликатор очень удобный, красить от центра к краю очень удобно, контур практически не поправляю, все ровно.

Свотчи:

На моей бледной коже со вспышкой это выглядит так.

Перейдем к губам:

Накрасила только нижнюю, так, чтобы просто показать разницу, один слой.

Губы:

Теперь обе губы, два слоя. Чтобы она стала матовая, нужно подождать, примерно минут 5-10. Она не пачкает ничего (я курю, не нравится когда липнут и скользят сигареты) и не липнет к губам - что прямо плюс огромный.

Она не расстекается!

Пока она сохнет, я одевалась. Вот в итоге что мы имеем.

Полный макияж:

Выглядит в меру ярко, немного темновата, но тут уж на любителя.

В течение дня не чувствуется на губах.

Вот что с ней стало после кофе с печеньками на работе (после выхода прошло 3-4 часа):

В принципе все целое.

Ощущения сухости на губах слегка присутствует, но она же матовая, верно?!

К обеду я её стираю влажной салфеткой или мокрым ватным диском, стирается легко, относительно легко.

Для полного макияжа были использованы:

1. Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

2. Палетка консилеров Aliexpress набор 15 colour Face Cream Makeup Concealer Palette + Brush Wood Handle+ Sponge Puff

3. Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama

4. Тушь для ресниц L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE

5. Стик контурирующий MAYBELLINE Master Contour V-Shape Contouring Duo

И для волос:

1. Флюид-блеск Estel с термозащитой для всех типов волос CUREX Brilliance

2. Масло для волос Estel Масло-блеск для всех типов волос,Q3 Therapy Luxury

Теперь я как пришла домой и сняла это все с помощью Двухфазное средство для снятия макияжа Givenchy 2 Clean to Be True

Губы:

Все живы, здоровы и не потрескались.

Помада классная и недорогая, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бархатная текстура
  • Кремовая консистенция
  • Матовый финиш
  • Невесомое покрытие
  • Стойкость
  • Цена-качество
Недостатки
  • Маленький объем
Даша Шаталоварекомендует
21.06.2017
Красивый оттенок, Вам идет очень!
Victoria I, спасибо)