Опубликовано 1 Март, 2012 - 12:01

Купила случайно в одном из магазинов "Подружка" несколько лет назад помаду из красной серии №161 (очевидно, та же, что в отзыве paryan). Очень подходит к моему цветотипу ("лето"). С тех пор беру только ее. Потрясающий цвет (именно такого чудесного оттенка у других фирм видеть не доводилось), замечательная текстура - в меру жирненькая, не течет, не скатывается, отлично увлажняет, очень приятное ощущение на губах, никакого неавязчивого привкуса, легкий аромат. Достаточно стойкая, даже когда постепенно сходит с губ, на них остается приятный оттенок.
Достоинства
  • блестит)
  • большой выбор оттенков
  • для нюдового оттенка отлично ложится на губы
  • довольно хорошо увлажняет
  • доступная цена
  • приятный запах
  • стойкая
  • увлажняет губы
  • хорошая стойкость
Murmiavaрекомендует
01.03.2012
когда то у меня была такая, очень мягкая, приятная+++
  • 07.03.2011
    Вот увидела отзыв о помадах Bell и решила высказать своё мнение. Были у меня две такие польские помады года три назад. Цена около 100 рублей, средняя по тем временам, а вот качество гораздо ниже среднего.
  • 06.08.2011
    Увидела в Улыбке Радуги тестер - он был совсем белым и немножко розовым!!! Мы с подружкой так обрадовались!!! Взяли две последние. Спустя время открываем - совсем розовая помада. Мы брали точно тот оттенок. эх так выцвела(((( Да уж огорчились...я уж думала куда сплавить...
  • 03.03.2012
    Мне захотелось поэкспериментировать с цветом.Купила помаду Bell достаточно яркого оттенка. Хотя в магазине было множество других более красивых цветов, которые захотелось приобрести.
  • 12.02.2012
    Для меня покупка цвета 166 оказалась очень удачной. 1. Футляр выполнен из пластмассы красно-бордового цвета с небольшим глянцем. Следы от пальцев не оставляет. Закрывается помада до щелчка, значит колпачок самостоятельно в сумочке не отлетит.1.