Лерика83 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 18:16

Эту помаду я решила попробовать после того, как приобрела помаду "Ягодный микс", которая мне очень понравилась. Ягоды пришлись идеально в летнюю пору. Но вот корица слишком знойная, я бы ею пользовалась осенью и зимой, когда холодно. Дразнящий аромат корицы согреет в холода. Но меня, как не особого любителя корицы, этот аромат при частом использовании начинает напрягать.

Упаковка просто супер, радует глаз и согревает душу. Сразу хочется чашечку чаю с ароматной булочкой)).

Сама помада слегка бежевого цвета. При нанесении приятная, смягчает губы и увлажняет. На губах прозрачная.

Состав в общем-то неплох:

Производитель поставил перед собой реальные задачи и выполнил их.

В общем-то помадой я довольна. Но каждый денб пользоваться не смогу - аромат довольно навязчивый (лично для меня). Рекомендую истинным любителям корицы ну и таким любопытным экспериментаторам как я.

Лерика83 рекомендует Гигиеническая помада Аванта "Булочка с корицей" серии "Лаборатория природы"

• CheryBerry аватар

CheryBerry 9 Ноябрь, 2015 - 18:26
    Я как раз в поисках Smile
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 9 Ноябрь, 2015 - 18:28
    Булочка с корицей - просто прелесть! Я как раз корицу просто обожаю, от запаха, похоже, была бы в восторге! Laughing out loud
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 9 Ноябрь, 2015 - 18:57
    Я любитель корицы) Смотрела на такую в магнит косметик. Думаю, надо купить к зиме!
  • funny face аватар

funny face 9 Ноябрь, 2015 - 19:05
    Запах корицы очень люблю, но вот навязчивость аромата смущает Wink
  • natavolg аватар

natavolg 9 Ноябрь, 2015 - 20:22
    надо срочно такую поискать
  • Gae4ka аватар

Gae4ka 9 Ноябрь, 2015 - 21:55
    Действительно, очень любопытно попробовать! Laughing out loud
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 9 Ноябрь, 2015 - 23:37
    До чего же приятное название у помады! Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 10 Ноябрь, 2015 - 06:48
    Хорошая помадка Smile
  • Додельница аватар

Додельница 10 Ноябрь, 2015 - 11:45
    не видела такую
  • Урсула Буффе аватар

Урсула Буффе 14 Ноябрь, 2015 - 21:12
    С наступлением зимы без этих средств не обойтись.
  • Еленочка.Кор аватар

Еленочка.Кор 20 Ноябрь, 2015 - 17:29
    Я купила такую помаду только из-за того, что написано про "вкус на губах". У меня раньше были гигиенички со сладким вкусом и я понадеялась, что эта такая же. Была разочаровала.Sad
    И еще она у меня быстро сломалась, растаяв в сумочке. Короче говоря, обычная не примечательная гигиеничка.
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 23 Ноябрь, 2015 - 09:36
    дизайн очаровательный, так и подкупает к приобретению)
  • Arlanka аватар

Arlanka 2 Декабрь, 2015 - 14:24
    Сайт отзывов привил мне любовь к натуральным средствам по уходу за кожей губ, поэтому теперь стараюсь только такими и пользоваться. Хотя удобнее купить гигиеничку в магазине
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 3 Декабрь, 2015 - 21:07
    Мне не подойдет, так как запах корицы не люблю.
  • Профи 2015 аватар

Профи 2015 28 Февраль, 2016 - 17:25
    Оригинальная идея для гигиенической помады, и само исполнение замечательное. Shy Такой помадой не пользовалась, но буду иметь в виду!