Среднее: 4.2 (всего голосов: 364)

NevLena аватар
Опубликовано 7 Май, 2010 - 23:33
Достоинства: дёшево, питает и восстанавливает поврежденные губы
Недостатки: плохой запах
Я не знаю чем все так бурно восхищаются. Да, помада справляется со своей задачей, обветренные губы за ночь приобретают более презентабельный вид, но есть большое НО... пользоваться ею не так уж и приятно. Несмотря на фруктовые отдушки (у меня кстати ежевичная) запах и вкус вазелина ощущается, при этом достаточно резкий. Плюс ко всему не очень комфортное ощущение "жирных" губ, которые руки сами тянутся вытереть)) Так что за неимением лучшего сойдет и эта помада, тем более когда проблема уже есть и губы нужно срочно чем то смазать, но рекомендовать и расхваливать ее я бы не стала... даже не смотря и на вполне приемлемую цену.

NevLena не рекомендует Гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй

• Пластмассовая "малина"

04.05.2013
    Chudo-udo аватар

От данного продукта у меня несколько двоякое впечатление.Купила я его, повинуясь "хватательному рефлексу", который срабатывает, когда ты видишь кучу ярких флакончиков возле кассы. Опишу продукт по порядку:Упаковка.

• Максимальное качество - минимальная цена

06.10.2012
    дарья2512 аватар

Маркой помады фруктовый поцелуй пользуюсь достаточно давно, в случае с этой помадой качество превышает цену. Остальные помады этой серии имеют достаточно выраженный запах, в случае с медом и облепихой запаха особо нет, для меня это плюс, а не минус.

• Отличная вещь

29.07.2010
    KyklaShyta аватар

За свою смешную цену-это хорошая помада. Очень нравиться её запах, особенно вишня и ежевика. Яркие тюбики радуют глаз. Прекрасно увлажняет губы, заживляет трещинки. На зиму самое то.

• Маленькая помощница

07.05.2010
    Dante аватар

Спасалась раньше только с помощью этой гигиенической помады. Несмотря на визуальный небольшой объем данной гигиенички, на самом деле ее очень много в тюбике, гораздо больше, чем у других помад. Она мягко ложится на губы и долго на них остается.