Ponomna аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 14:58
Достоинства: вкусный запах, красивые оттенки, милый нейтральный цвет, не растекается, нежная, увлажнение, цена
Недостатки: блетски после еды могут оставаться на подбородке, подчеркивает шелушения, стойкость, упаковка

Всем привет!

В этом отзыве я расскажу об очередной помаде Essence, которую я приобрела на сайте [ссылка] - прямая ссылка на сайт, мой отзыв можно почитать здесь. У меня оттенок 57 - MORE TO LOVE

Внешние оформление.

Футляр помады изготовлен из прочного пластика, по центру пластик прозрачен и можно увидеть оттенок помады. Как я понимаю, цвет футляра повторяет цвет оттенка помады.

Колпачок закрывается не очень плотно. В сумке стик может выдвигаться, и соответственно заминаться об колпачок.

Цвет - как гласит описание с сайта-продавца: темно-розовый блеск. Но это не так. Оттенок больше напоминает кораллово-розовый, очень нежный, полупрозрачный. Оттенок теплый. Покрытие неплотное, эта помада очень сильно напоминает блеск. Содержит огромное количество шиммера серебристого цвета, частички среднего размера.

Запах/вкус - помадный, приятный, сладкий. Меня абсолютно не раздражает.

Впечатления от использования.

Достоинства.

• Приятный оттенок, зрительно увеличивает губки. Но несмотря на это, помада будет прекрасно смотреться на пухленьких губках Smile Этот тон подойдет всем, но на мой взгляд более гармонично бы смотрелся на девушках с теплым цветотипом.
  • Возможность ежедневного использования. Оттенок универсальный, его можно использовать и для офисного макияжа, и для учебы, и для свиданий.
  • Наносится очень легко, не плешивит, не "полосатит". Все благодаря его неплотной "блеск-текстуре" Интенсивность цвета легко регулируется. Помада хорошо наслаивается, не скатывается.
  • В носке очень комфортна, не заметна. Я практически не ощущаю ее на губах.
  • Не сушит кожу губ.
  • Не растекается, не смотря на свою мягкость. В складочки губ не затекает.
  • Цена, мне эта помада обошлась в 60 рублей!

Недостатки.

• Стойкость невысокая, нужно постоянно следить за наличием оттенка на губах. По моим наблюдениям губы подкрашивать нужно уже через час.
  • Один из главных недостатков это то, что шиммер может разбежаться по области вокруг губ... Выглядит это, как вы сами понимаете не красиво и не аккуратно.
  • Подчеркнет недостатки губ в виде шелушений, поэтому перед использованием этого оттенка губки необходимо хорошо проскрабировать!
  • Не самая качественная упаковка.

Итог.

Эту помаду и оттенок я могу смело рекомендовать, хотя и не считаю ее идеальной. Соотношение цена-качество на 5 баллов.

Советую обратить пристальное внимание при покупке на ее "шиммерность", т.к далеко не все любят такие помады. Я когда получила свой заказ, была сильно расстроена, увидев такое огромное количество блесток в стике, однако все оказалось не так страшно как я изначально подумала Smile К тому же цена помады дает возможность к  экспериментам с цветами и текстурами.

Спасибо за внимание!

Отзывы на другие продукты для губ:

Невероятная Catrice

Блеск для губ Faberlic Тайский вояж

Бальзам для губ от Essence - 2 оттенка

Отвратительный Vivienne sabo Couleurs de Luxe в 82

Evelin Colour Celebrities 3в1 в 601 оттенке.

И снова в путешествие...помада Faberlic Карибское путешествие, антигуа

Мой любимчик LIP PEN by H&M

Ponomna рекомендует Губная помада Essence

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Essence
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 10 Сентябрь, 2015 - 15:46
    Хорошие оттенки, и на губах помада красиво смотрится!
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 10 Сентябрь, 2015 - 18:58
    просто ангельский оттенок!
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 10 Сентябрь, 2015 - 20:00
    Оттенок приятный..Цена супер..я всегда думала,что помады этой марки намного выше по цене Shock
  • cherepok22 аватар

cherepok22 10 Сентябрь, 2015 - 22:05
    за такую стоимость помада просто шикарна)
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 11 Сентябрь, 2015 - 07:31
    На губках очень красиво смотрится)
  • Киндер_Киндер аватар

Киндер_Киндер 11 Сентябрь, 2015 - 16:50
    Очень хороший оттенок)Мне понравился,себе что ли заказать?))
  • Infanty аватар

Infanty 11 Сентябрь, 2015 - 19:00
    У меня был один из оттенков, не помню, но вроде 53, такой розовенький, жаль, что цвет с губ пропадал через полчаса Big smile
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 11 Сентябрь, 2015 - 21:25
    Хорошо смотрится на губах))
  • Ponomna аватар

Ponomna 14 Сентябрь, 2015 - 14:33
    Девочки, спасибо за ваше внимание к отзыву! Smile
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 16 Сентябрь, 2015 - 09:19
    оттенок такой нежный и едва ли заметный, мне нравится)
  • Vesna 25 аватар

Vesna 25 17 Сентябрь, 2015 - 16:16
    Оттенок понравился. Но плохо, что не стойкая помада.
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 17 Сентябрь, 2015 - 16:27
    Красивый оттенок! Люблю такие нежные розовенькие Smile
  • Annelisa аватар

Annelisa 20 Сентябрь, 2015 - 23:53
    У Вас невероятно красивая форма губ Smile
  • Ponomna аватар

Ponomna 21 Сентябрь, 2015 - 00:18
    Девочки, спасибо за ваши комментарии и теплые слова! Smile