Опубликовано 5 Январь, 2011 - 17:32

Купила себе недавно эту помаду (№ 434)и очень довольна!
- Дает насыщенный цвет,плотное (а не полупрозрачное!)покрытие, очень приятная кремовая текстура. Не растекается за контур губ (крашу без карандаша), не скатывается!
- Аромат тонкий,приятный
- стильный футляр, без излишних рисунков,ненужной "детскости". Строго и стильно!
- весьма порадовала стойкость помады (в отличие от того же Диор Эддикта). Красилась перед походом в ресторан. Подкрасила губы где то через часа 2, после дигустаций))) а главное она съедается равномерно, не кусками. Цвет просто становится менее ярким, а потом и вовсе пропадает.
Еще один огромный + не подчеркивает шелушение на губах, а скорее даже наоборот "убирает" их. Считаю,что зимой это очень актуально!
Безусловно РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень качественная помада!

1 фото сделано на телефон
2 и 3 на фотоаппарат
4 и 5 на губах
Достоинства
  • имеет стильный дизайн
  • красивые цвета
  • приятная текстура
ирчонокрекомендует
У вас она ярко-красная?
05.01.2011
нет, красные мне далеко не все идут)) она бежево-коричневая
24.05.2011
сегодня добавила фото. Извините за качество, сейчас фотографировать могу только на телефон))))
  • Помад много не бывает, у меня их много и я очень люблю розовые всех оттенков.Их у меня больше всех. Не могла пройти мимо Dior, в целом люблю их косметику.
  • 29.03.2013
    Бейбыыы!Сегодня я напишу отзыв о шоковом открытием для всех!Это копромат сто процентиков!Итак,я ИСПОЛЬЗУЮ ЕЁ ДЛЯ РИСУНКОВ НА ТЕЛЕ!КАК НАПРИМЕР ХНОЙ! ДА,ДА!Вы не ошиблись,в ней есть такие именно компоненты которые используют мастера хной(это я вам утвердажаю как масер в салон хной со сроком 6…
  • 09.02.2011
    Сбылась мечта - я стала обладательницей Dior Rouge, как я давно этого хотела!И вот я бережно открываю заветную коробочку (черт возьми, с этими люксовыми помадами вести себя начинаешь по-другому!) и достаю лаковый футляр.Стильный, дорогой, красивый и приятный, щелчок - и я уже вижу свой любимый…
  • 19.12.2010
    Потрясающая помада! Ровно ложится, блестит, не скатывается, не вбивается в кожу, не растекается. Потрясающее разнообразие оттенков. Обожаю! Лучше не бывает. My favourite) Дороговато, правда, но это того стоит. Иногда так хочется почувствовать себя королевой!