Логинова Маруся аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 00:24
Достоинства: вполне приемлемая цена, кремовая, не скатывается, не сушит губы, нежная текстура, ровно ложится
Недостатки: быстро уходит плотность и насыщенность цвета
После удачной покупки теней от Ревлон, мой взгляд упал и на помады. Ах как долго я искала такой цвет, чтобы с ним губки выглядели естественно. Облазила все магазины с косметикой. Были конечно и другие варианты, но как обычно бывает - пробник есть, а самой помады в наличии нет(((

После долгих поисков чисто случайно зашла в Летуаль, посмотреть что там новенького. Даже и не думала, что на глаза мне попадётся стэнд Ревлон. Я, отчаившаяся, даже не хотела больше ничего себе искать. Но тут смотрю, одна помада можно сказать прям смотрит на меня))) Я подошла, испробовала пробник на руке, на губах. И урааа...он мне понравился очень и наконец-то был в наличии. Я не стала долго разглядывать помаду, а сразу потащила на кассу.

Открыла её уже дома...и полвечера мазюкалась, так она мне понравилась!!!

Из плюсов:
- красивая упаковка с прозрачным стёклышком
- нет запаха никакого вообще
- не слишком мягкая и не слишком твёрдая, прям как нужно
- легко наносится, без проплешин
- имеет мелкий шимер и глянцевый блеск

Из минусов:
- исчезает на улице за час, как будто высыхвает

Этот цвет мне понравился даже больше, чем тот, что я искала. Думаю, что пойду и за второй тоже, когда кончится эта)))

Логинова Маруся рекомендует Губная помада Revlon Super lustrous

Роскошная, гладкая, шелковистая увлажняющая помада, созданная по уникальной технологии «жидкого шелка» для большего комфорта и ухода. Помада Super Lustrous сочетает увлажняющие компоненты и пигменты, обеспечивающие яркость и насыщенность цвета на все время использования.Revlon Super Lustrous мягко и ровно ложиться на губы, содержит витамины С и Е, а также смягчающие агенты для максимального ухода за тонкой и нежной кожей губ.
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Revlon