Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 17:29

Купила помаду Yves Saint Laurent Lip Twins Duo исключительно из-за ее дизайна, не смогла устоять.

У меня 6 тон pink harmony. Уникальный корпус позволяет при вращении выкрутить поочередно первую и вторую губную помаду, а затем закрыть его зеркальцем. Кисточка встроена непосредственно в крутящийся механизм и остается незаметной. Таким образом, в золотом футляре есть кисточка, зеркальце с символикой YSL и два оттенка помады.

Lip Twins соединяет в себе 2 жидкие губные помады разных оттенков и текстур, позволяя таким образом играть с цветом. Один оттенок атласный ( на фото он самый яркий), а второй с мелкими блестками. Помада хорошо увлажняет, не растекается, та что атласная имеет кремовою текстуру и долго держится на губах, очень приятна. Помада с мелкими блестками шикарная…сияет на губах очень красиво и относительно стойкая….это мой праздничный вариант. Производитель утверждает, что атласная помада обогащена микросферами гиалуроновой кислоты, заполняющими мелкие морщинки. Обе помады содержат малиновый воск, масло красных ягод и солнцезащитный фильтр….а значит, помадка еще ухаживает и бережет наши губки! Запах у нее просто прелесть…..пахнет ягодами. Прилагаю фото атласной помады на своих губах, они у меня были сильно обветренны, не судите строго. Но хочу сказать, что помада действительно разглаживает кожу и питает, потому что после снятия макияжа губы стали как после использования бальзама, мягкие и увлажненные.

Ставлю помаде 5 звезд, но хочу предупредить дам с пышными губами, что во-первых им будет не совсем удобно пользоваться такой кистью для нанесения помады, уж больно она мала ( хотя для моих маленьких губ она идеальна), а во – вторых помадка быстро закончиться…т.к. площадь нанесения больше, а ее там не так уж и много.

Достоинства
  • SPF 8
  • Возможность смешивать оттенки
  • Восхитительно пахнет
  • Не растекается
  • Стойкая
  • Увлажняет
Sympatyрекомендует
26.11.2013
классная форма губ Wink
и цвет в тему Smile
27.11.2013
Ой, спасибо! Smile
26.03.2014
Ммммм какая красота!!! Такой тюбик помады даже хочется достать в обществе))) красота!!!
27.03.2014
да, помадка "на выгул"=)))
06.05.2014
Стильная штучка
07.05.2014
Очень необычный дизайн)
Дизайн очень интересный, коробочка красивая. Но мне такая не подойдет - устану ей краситься и расход будет большой на мои губы!
24.09.2014
Какая красивая!
Не видела такой, а очень жаль Sad
Это наверное лимитка была?
27.10.2014
Дизайн и правда очень необычный! Love
06.03.2015
красиво на губах смотрится Love