Среднее: 4.4 (всего голосов: 773)

Ponchitta аватар
Опубликовано 11 Март, 2014 - 16:41
Достоинства: -приемлемая стоимость, абсолютно не сушит губы, кремовая текстура, ненавязчивый запах, нет шиммера, нюдовый оттенок, плотное нанесение
Недостатки: не очень устойчивая

Люблю помаду и использую каждый день. Предпочитаю телесные, нюдовые оттенки. К моему оттенку кожи  красноватому трудно подобрать нужный тон, обычно помады попадаются либо розоватые, либо коричневатые. Недавно я приобрела помаду COLOR SENSATIONAL от Мейбеллин, тон № 715 - шоколадный мусс. И, о чудо!!! Тон подошел мне идеально! Линейка этих помад делиться на розовые, коричневые и красные оттенки. Тон №715 - из коричневых - поэтому колпачок коричневого цвета. Наношу на базу для помады и теней Летуаль.

Плюсы:

1. Текстура кремовая, плотная, но легкая. Нет шиммера, но на губах появляется легкий влажный блеск.

2. Губы не сушит, легко стирается даже бумажной салфеткой. Не скатывается, не пачкает зубы.

3. Запах ненавязчивый, парфюмерный, сладковатый. Вкуса нет.

4. Держится достойно, но к устойчивым помадам отношения не имеет.

5. Приемлемая цена - около 400 руб.

Минусы: наверно, для меня единственным минусом будет как раз ее не особая устойчивость, съедается в течение трех часов, но это я готова ей простить)))

Ставлю оценку "отлично"!!! Спасибо, Мейбеллин!!!

Ponchitta рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Тип косметики: Губная помада