miss Manson аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 17:50
Достоинства: гладкий блеск, для всех возрастов, легко очерчивает губы, нежная текстура, прексно ложится на губы, приятный аромат, стойкая, увлажняет, хороший цвет
Недостатки: флакончик быстро облазит

Данный отзыв посвящается оттенку S105 под названием "Sparkling Rose". Этот оттенок подойдет девушкам как со светлой, так и загорелой кожей. Также этот оттенок можно наносить в любое время суток, так как при дневном освещении не кажется вызывающим, а наоборот освежает губы и придаёт им привлекательный блеск.

Наносится очень быстро и легко, не скатывается даже если есть небольшие проблемки на губах. Нежно обволакивает губы и держится достаточно долго- одна из самых стойких помад, которые у меня есть. Но если губы сильно шелушатся, то лучше воспользоваться обычным блеском и отложить помадку до лучших времен, так как даже такая волшебная помада как L'Oreal Color Riche Serum будет смотреться на таких губах неаккуратно и отталкивающе, тем более такой оттенок только привлекает внимание к губам. Об уходе за кожей губ я писала в конце своего отзыва о помаде MAYBELLINE Color Sensational ,надеюсь моя схема по уходу будет кому-то полезной.

Ну а в целом, я очень довольна, что приобрела эту помаду! Желаю и Вам найти свой любимый оттенок и пусть Ваши губки блистают!Smile

miss Manson рекомендует Помада-блеск L'OREAL Color Riche Serum

Тип косметики: Помада-блеск