Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 13:47

Хочу сказать для начала,что у меня достаточно капризный малыш: на ручках мы купаться не любим,на горке лежать тоже. И после купания бодрствуем как никогда.

Но вот нам подарили круг для плавания для младенцев baby krug.На что я сразу обратила внимание - место,которое обхватывает шею ребёнка,обработано внутренним швом,т.е. шейка малыша не натирается. Также есть специальная выемка для подбородка,которая обеспечивает комфорт ребёнку и защищает его от выскальзывания и круга. Ещё у него есть 2 удобные ручки,за которые мой сынок схватился в первое же плавание.

В самом же круге ещё есть 3 гремящих шарика,которых я считаю не особо нужной штукой,но ими можно заинтересовать ребёнка перед плаванием.

Одевать круг на ребёнка или снимать лучше вдвоём,т.к. одной это делать достаточно неудобно.Это,пожалуй,единственный минус,но его не избежать никак,я считаю,круг есть круг. Хотя сама технология одевания круга достаточно проста: одну его часть поднимаешь вверх,вторую вниз,и одеваете на шею.Размер изделия можно регулировать с помощью застёжек,что тоже очень удобно.

В завершение должна сказать,что сын с первого же купания полюбил круг. Радуется,сам плавает,что очень важно для физического развития ребёнка,особенно при тонусе ножек и ручек,а,главное,что он в нём устаёт,а значит потом хорошо и крепко засыпает Smile

Достоинства
  • Есть ручки снизу, ребенку удобно за них держаться
  • Не болит спина у мамы
  • Плотно застегивается
  • Помогает снять тонус мышц у ребенка
  • После плавания ребенок хорошо спит
  • Удобный
  • Улучшает координацию рук и ног
Недостатки
  • Не удобно одевать
Kaurovaрекомендует