Опубликовано 11 Март, 2017 - 21:59

По многочисленным отзывам, обзорам и т.д. решили мы приобрести именно эту мультиварку. Оказалось, что в ней куча режимов и возможностей готовки вкусной и здоровой пищи. Разберем, что это за зверь этот Редмонд.

Внешне Редмонд как Редмонд. Много его фотографий здесь в обзорах. Моя мультиварка не исключение.

Комплектация базовая: начиная от чаши и заканчивая мерным стаканчиком и лопаточками. Сразу скажу, что пластиковыми ложками не пользуюсь, перестраховываюсь и использую тольо силиконовую лопаточку, дабы ничего не поцарапать.

Отдельно скажу про книгу рецептов. Я ей не пользуюсь. Смотрите на фото, и вы увидите сами почему.

Заметили? А теперь еще раз прочитайте последнее предложение 😂😂😂😂

Так что я вам всем рекомендую использовать официальное приложение от Redmond (есть на play market).

Там можно и поиск рецептов делать, и добавлять ингредиенты в список покупок, и запоминать любимые рецепты... И многие рецепты в описании отличаются.

О готовке.

Не рекомендую смешивать сразу все ингредиенты. Например, когда готовите рис с овощами, овощи потушить мин 10-20. И только потом добавить рис.

Почему? Мне кажется, так вкуснее 🍴.

Выпечка получается по-разному.

Шоколадный кекс не успеваю сфотографировать.Съедают сразу.

Шарлотка, запеканка пропекаются равномерно... Почти😄 верхушка белая остается, так что в духовке точно лучше получится, особенно тем, кому нравится хрустящая верхняя корочка.

Я думаю, что дело в температуре программы ВЫПЕЧКА. Всего 130°С, а в духовке оба блюда готовятся при 180°С. Так что буду искать температурный баланс.😇

Мясо получается сочным и нежным, как и котлеты.

Буду еще пробовать готовить и добавлять фото 😉.

На йогурты и сыры пока не решилась. Кстати, йогурт готовится 12 ч. 😱 Стоит ли )))

Anna Heureusseрекомендует
  • Давно собиралась написать отзыв об этом "чуде", да как-то руки не доходили, как увижу размазанную по кухне кашу и расплевавшийся суп, не до фотика, скорее оттирать и ставить кашу в кастрюльке.
  • 15.06.2017
    Очень долго я мечтала о мультиварке. Подружки постоянно рассказывали, как это здорово и удобно. Сколько всего вкусного, можно приготовить и при этом особо не напрягаться, закинул, вроде как ингредиенты и занимаешься своими делами.
  • 04.02.2017
    Решила рассказать о своей домашней помощнице - мультиварке Redmond RMC-250 . Мультиварка была приобретена после рождения ребенка с целью упростить процесс приготовления пищи и полностью оправдала мои ожидания.