Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 18:55

Покупку мультиварки не планировали даже в ближайшие полгода. Но когда в супермаркете увидели акцию на мультиварки HOME ERC-D18 по 990 рублей, то, не раздумывая, купили.

В комплекте со всем необходимым
Муж еще тогда сказал мне: «Надо брать, хотя бы просто протестировать и понять, нужна нам мультиварка или нет. Если нужна, то купим потом хорошую». С момента той покупки прошел уже год: пользуюсь и до сих пор нарадоваться не могу такой полезной и удачной покупке.
Изображение на коробке
Изображение на коробке
Благодаря 13 программам и 5-тилитровой чаше любое блюдо - от каши до выпечки - можно приготовить в этой умной помощнице.
Программы
А умная она потому что, однажды, когда я второпях забыла налить подсолнечное масло, и котлеты начали пригорать, она отключилась сама. Теперь я точно знаю, что в ней ничего не пригорит. Готовить с ней очень просто и легко.
С поддоном для приготовления на пару

В комплекте с мультиваркой есть все, что необходимо при приготовлении блюд: ложка, половник, мерный стакан, книга рецептов, поддон для приготовления на пару. Ну и конечно, инструкция прилагается.

К примеру, в мультиварке можно очень быстро и легко приготовить тефтели.

Выложить на дно мультиварки тефтели, предварительно налив подсолнечное масло.

Залить подливом.

Выбрать режим: Тушение 1:00.

И все! Через час полезное и вкусное блюдо готово.

В мультиварке постоянно пеку кексы. Мой эксперимент приготовления ванильного кекса из готовой смести С.Пудов в отзыве.

Достоинства
  • Готовит быстро
  • Много программ
  • Не нужно следить за приготовлением
  • Приготовленная еда полезна
  • Удобна в применении
evgentus82рекомендует
07.01.2015
Smile У меня точь-в-точь такая же мультя, только бренд другой - boulle)