Среднее: 5 (всего голосов: 2)

evgentus82 аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 18:55
Достоинства: готовит быстро, много программ, не нужно следить за приготовлением, приготовленная еда полезна, удобна в применении

Покупку мультиварки не планировали даже в ближайшие полгода. Но когда в супермаркете увидели акцию на мультиварки HOME ERC-D18 по 990 рублей, то, не раздумывая, купили.

В комплекте со всем необходимым
В комплекте со всем необходимым
Муж еще тогда сказал мне: «Надо брать, хотя бы просто протестировать и понять, нужна нам мультиварка или нет. Если нужна, то купим потом хорошую». С момента той покупки прошел уже год: пользуюсь и до сих пор нарадоваться не могу такой полезной и удачной покупке.
Изображение на коробке
Благодаря 13 программам и 5-тилитровой чаше любое блюдо - от каши до выпечки - можно приготовить в этой умной помощнице.
Программы
Программы
А умная она потому что, однажды, когда я второпях забыла налить подсолнечное масло, и котлеты начали пригорать, она отключилась сама. Теперь я точно знаю, что в ней ничего не пригорит. Готовить с ней очень просто и легко.
С поддоном для приготовления на пару
С поддоном для приготовления на пару

В комплекте с мультиваркой есть все, что необходимо при приготовлении блюд: ложка, половник, мерный стакан, книга рецептов, поддон для приготовления на пару. Ну и конечно, инструкция прилагается.

К примеру, в мультиварке можно очень быстро и легко приготовить тефтели.

Выложить на дно мультиварки тефтели, предварительно налив подсолнечное масло.

Залить подливом.

Выбрать режим: Тушение 1:00.

И все! Через час полезное и вкусное блюдо готово.

evgentus82 рекомендует Мультиварка HOME ERC - D18

Брэнд: HOME
Тип техники: Мультиварка
  • yovin аватар

yovin 7 Январь, 2015 - 08:41
    Smile У меня точь-в-точь такая же мультя, только бренд другой - boulle)