Опубликовано 19 Август, 2013 - 14:30

Даже,если Вы не умеете готовить,сковорода Тефаль,поможет!!!!!!!!!! Однозначно!!!!!!!!!!! не сомневайтесь!!!!!!!! котлетки получаются: румяные,золотистые, с корочкой!!!!!!!!!! а картошечка....и фритюрницы не надо!!!!!!!!!!!! замечательно!!!!!!!!!!! а рагу...а блины....все обжарено...прожарено...это,конечно,лирика...а теперь факты: расход масла не большой, форма и бортики- удачные...не разбрызгивает, отличное качество! удобная ручка! моется отлично!!!!!!!!! уход стандартный.....не надо царапать вилками и ножами,в конце концов,уже давно изобрели специальные лопатки!!!!!!!!! мыть теплой водой,и ....беречь надо -тогда и хватит на дольше!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • достаточно легкая
  • качественная
  • не пригорает
  • удобная
  • экономия масла
Недостатки
  • ни одного не знаю)
Виктория 2013рекомендует
  • 18.02.2012
    Это была моя первая сковородка от «Tefal» - Evidence Black. После того как попробовала готовить на этой сковородке, других сковородок не признаю и не понимаю, как могла раньше на них готовить. Выбирала специально сковородку с крышкой. Готовить на ней одно удовольствие.
  • 13.05.2014
    Подарили мне эту сковородку в прошлом году по моей же просьбе мои родные. После использования сковороды с керамическим покрытием, эта чудо сковородка стала моей настоящей помошницей на кухне. Использую ее уже почти год очень интенсивно, с антипрригарным покрытием ничего не случилось.
  • У меня таких сковородочек 2 шт : диаметром 24см и 28см. Обе - подарки мужа на 8 марта 2 года подряд. Они меня очень радуют. Экономят масло, не пригорает ничего, легко моются. Раньше у нас была какая то сковорода (не помню какая фирма) 26см диаметром.