Опубликовано 26 Август, 2013 - 19:31

Долго мечтала о такой классной помощнице и наконец-то купила. Мясорубка многофункциональная, мне кажется, что столько наворотов даже и не надо для мясорубки. Что имеет: две решетки для мяса - грубый и мелкий помол, насадки-терки для овощей(мелкая и крупная), насадка-шинковка, пресс для цитрусовых, насадки для приготовления котлет(но они больше похожи на гамбургеры, круглые и плоские), для колбасы, для приготовления сосисок и колбасок.

Решетки и ножи можно хранить в заднем отсеке, компактно и очень удобно.

Мыть мясорубку вообще сплошное удовольствие! Хочешь под струей горячей воды, хочешь в посудомойке, отмывается великолепно.

Достоинств много, но недостатки тоже имеются, а как же без них. Первый-это жуткий шум при работе, она ревет, как реактивный двигатель. Второй, как у всех Мулек, короткий шнур. Нет реверса, жилистое мясо перекрутить сложно, жилки наматываются на шнек и приходится вытаскивать их вручную. И еще один минус, может быть только у меня...При покупке мясорубки сразу же приобрела запасной нож, думала пусть полежит, вдруг пригодится. И не зря... Родной нож затупился после трех циклов работы!!!

Все эти минусы не столь важны, шум можно одну минуту потерпеть, т.к.за эту минуту килограмм мяса без труда превращается в фарш.

Моя Мулечка - незаменимая вещь на кухне!

alentaрекомендует
Долго раздумывала какую мясорубку приобрести. Недавно купила эту модель. Очень довольна!)
21.01.2016
Спасибо