Среднее: 5 (1 голос)

Ириска-киска аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 09:22
Достоинства: большой объем, вращающийся вертел, многофункциональная, не дорогая, равномерно пропекает
Недостатки: меню на английском языке

Долго выбирала и изучала отзывы о мини-печах(ростерах) на просторах интернете, нужна была печь для дачи, удобная, легкая и многофункциональная ну и не дорогая. Первоначально рассматривала печи производителя Severin, у них хорошие отзывы но не совсем устраивала цена,печь с нормальным вместительным объемом превышала 5000 рублей,на такую сумму я не расчитывала. Вот так мой выбор пал на печку смайл, перед покупкой конечно сомневалась но осталась довольна. Пекли пироги, хорошо и равномерно пропеклись, запекала курицу гриль на вертеле все получилось замечательно. Единственное что первоначально испугало так это вес печи, на некоторых сайтах указано что вес 8кг. но это не верно, я конечно не перевзвешивала но печка очень легкая сама по себе и может быть весит максимум 3,5-4кг с учетом упаковки, противня, решетки, вертела и держателей. Плюсов у печи много, во первых это объем, он составляет целых 32литра почти как полноценная духовка, есть верхний и нижний нагрев, вращающийся вертел,таймер на 120 минут с акустическим сигналом, 4режима работы,регулируемая температура от 0-250*С, большое смотровое окно,внутреннее освещение (220В,50Гц,1800Вт). К минусам я бы отнесла, то что меню печи указано на английском языке, но т.к. все устанавливается механически, то к этому можно привыкнуть да и догадаться не сложно потому как режима всего 4 так что запутаться сложно. На первое время есть книжка с инструкцией не очень подробная на мой взгляд но с печком и ее режимами разобраться она поможет, а как задать температуру и время поймет я так думаю каждый(там только цифры). Коротковат электрический шнур. Приобретала через интернет магазин [ссылка](самый дешевый вариант, если учитывать доставку) обошлась она в 2685 рублей + доставка в магазин пятерочка(ближайший к дому) 95 рублей(, доставляют они в любой магазин сети пятерочка,карусель, перекресток. Доставили в течении 2-х дней,информацию о доставке высылают при помощи смс на указанный номер телефона или email-адрес.

Ириска-киска рекомендует Мини-печь Smile TKO 2402

Брэнд: Smile
Тип техники: Мини-печь
  • Serenity1 аватар

Serenity1 13 Июнь, 2015 - 15:05
    а вертел вращается y нее?
  • Ириска-киска аватар

Ириска-киска 18 Август, 2015 - 21:57
    Serenity1, вертел у данной печи вращается.