Среднее: 5 (3 отзыва)

SiViO аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 00:29
Достоинства: аккумулятор, внешний вид, габариты, звук, микрофон
Недостатки: нет входа 3.5 jack, нет слота microsd

На мой день рождения мне сделали отличный подарок, я хотел себе портативную колонку, хотелось от Xiaomi. Мне именно такую и подарили, только не ту на которую я так заглядывался (Square Box), а Little Cannon, по первому виду не думал, что она меня удивит, но она меня реально удивила !)

Не смотря на свои маленькие габариты, эта колонка издает очень качественный звук, прочувствую даже хорошие басы, когда ставишь на плоскую поверхность (например стол). Кнопки расположены под колонкой, думал будет неудобно постоянно ее поднимать чтобы переключить трек или сделать громкость выше/ниже, но нет, сейчас я просто нажимаю так скажем на нужную часть колонки сверху и кнопка под колонкой срабатывает без проблем, они там прорезиненные ))) В общем снова удобства использования !)))

Далее подумал что вот, увы, нет порта MicroSD, нет входа 3.5 Jack, ну ничего нет, эхх только Bluetooth, но нет !) когда стал разбираться выяснил что в ней присутствует Микрофон !))) Так что можно разговаривать когда подключенного устройства (например телефона) нет рядом ))) Но как я сказал разъемов увы нет, ну и ладно, зато звук отличный !) хэх

Также хочу отметить что заявленная дальность работы (около 10 метров) подтверждена ))) колонка работает спокойно через пару стен даже !))) Это круто !)

Подарили мне ее 10 февраля, и вот за две недели она даже не разрядилась хэх, да использую вроде не часто, но использую нормально так, так что опять таки заявленные 12 часов работы точно подтверждаю !)

В общем советую всем если не к приобретению, то хотя бы к рассмотрению, так как сам ее даже не рассмотрел, так как не знал о ней, но такому супер подарку был рад, радуюсь сейчас и буду радоваться дальше !)))

Всем Удачи !)))

SiViO рекомендует Портативная колонка Xiaomi Little Cannon

04.01.2018
Нормальня колонка. Доволен ею как и вы!