Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 16:33

С продукцией магазина Fissman я познакомилась прогуливаясь вдоль касс магазина "Ашан" в Теплом Стане, меня привлекли яркие вывески "скидки", я подошла посмотреть, подтянулась мама и мы вышли, в итоге, с полными пакетами.
Итак, нашими покупками, которые я рекомендую стали:
1) два разноцветных ножа с пластиковой крышкой (потом купила еще два, очень уж понравились)
2) два набора из трех ножей, очень удобные, острые, легкие - красота!
3) две овощечистки, с цветными ручками
3) Чеснокодавилка
4) Набор кастрюль
5) Набор сковородок
Итак, всем я пользуюсь постоянно, даже не знаю, что выделить, спустя полгода ножи такие же острые, кастрюли блестящие, скороводки живут у мамы, но тоже не испортились.
Стоимость продукции низкая и я переживала за качество, поэтому взяла всего на пробу и совсем не разочаровалась.
Ножи с колпачками берем на природу, они плотно закрываются и не режут пакет. Средний нож из набора вообще незаменим.
У меня, к сожалению, нет фото, но у них есть сайт и очень много магазинов. Я люблю, чтобы посуда, помимо удобства и практичности, была красивой, поэтому мой выбор именно в пользу этой компании. Столько ярких красок и возможность подарить себе хорошее настроение!
Moscow.wifeрекомендует
23.10.2012
А какой у вас набор кастрюль? Нагреваются ли ручки на крышке и по бокам?
24.10.2012
[ссылка] три кастрюли из этой серии 1,5 л., 2,1 л. и 3 литра. У меня маленькая семья (я да муж), поэтому нам такие размеры как раз Smile
Ручки не греются ни сверху, ни по бокам, нагреваются до приятной теплой температуры и все Smile за них удобно ухватиться Smile
29.10.2012
А вы не могли бы про кастрюли отзыв написать, мне он был бы так полезен Smile
Понравились кастрюли, себе такие захотела, уже нашла где купить.
Интересует, нормальный ли пароотвод на крышке (не разбрызгивается ли вода, когда кипит, не прыгает ли крышка), как кастрюли в уходе, не пригорают ли каши... Вот такие технические вопросы... Smile
  • 15.09.2017
    Купили ножи в наборе, недолго им радовались. Как решили их первый раз поточить поняли, что так просто нам это не удастся. Мы сначала думали,что дело в точилках для ножей, сменили несколько таких разных видов, ничего не точит, и в итоге до нас дошло,что проблема в ножах, а не в точилках.
  • 15.03.2013
    Девочки, как порой не большие мелочи могут поднять настроение! Зашла в магазин подсудный магазин Фиссман в торговом центре калейдоскоп глаза разбегаются.купила себе несколько ярких предметов из силикона , лопатки разные. До чего же прикольные. И цена очень доступная . Цвет предметов очень красивый.