Опубликовано 11 Июнь, 2012 - 15:56

Теле игру «Сто к одному» я полюбила очень много лет назад. Сама себе удивляюсь, почему до сих пор эта передача мне не надоела.

---*--- Правила ---*---
Две команды сражаются в интеллектуальной борьбе за денежный приз!
У игры четыре раунда:
«1х – Простая игра» - 1 балл = 1 руб.;
«2х – Двойная игра» - заработанные очки удваиваются: 1 балл = 2 руб.;
«3х – Тройная игра» - заработанные очки утраиваются: 1 балл = 3 руб.;
«Игра наоборот» - нужно отгадать непопулярный ответ, находящийся на 6-ой строке, за него дают 240 баллов. На этом раунде можно догнать или перегнать соперников!
Супер игра:
«Большая игра» - двум игрокам из команды победителей нужно набрать в сумме 200 баллов. Каждому из них по очереди задаются 5-ть одинаковых вопросов. Первый игрок имеет в запасе 15 секунд, а второй 20 секунд. Повторять ответы запрещено, поэтому второму игроку сложнее отвечать и ему дают побольше времени. Приз за победу в «Большой игре» равен 25.000 руб. «Большая игра» - моя самая любимая часть передачи. От всей души переживаю и болею за игроков. Вместе с ними пытаюсь быстро отвечать на вопросы. Иногда удивляюсь, как они успевают за 15-20 секунд придумывать ответы. Порой вопросики бывают каверзными! Очень интересная игра.

---*--- Ведущий ---*---
Ведущий Александр Гуревич изюминка передачи «100 к одному»! Без него бы она не прожила так долго. У него прекрасное чувство юмора, он легко находит общий язык с каждым участником игры. Александр очень обаятельный, прекрасно смотрится на экране. Даже представив на его месте, например, Леонида Якубовича, передача имела бы совершенно иной стиль! А. Гуревич – молодец!!!

Если кто-то по какой-то причине не смотрел передачу «Сто к одному», то обязательно гляньте! Я уверенна, что вы не останетесь равнодушными. Благо, сейчас можно посмотреть по интернету, не дожидаясь выходных.

P.S.: Надеюсь мой отзыв про Теле игру «Сто к одному» был Вам полезен!
Достоинства
  • Не надоедает
  • Обаятельный ведущий
  • Поднимает настроение
  • Понятные и простые правила
Celesteрекомендует
11.06.2012
хорошая передача! смотрю иногда +
11.06.2012
затянула на долгие годы Party
12.06.2012
мне передача нравится, + вам))
12.06.2012
PushinkaM, Юльчик1, спасибо за плюсики! Smile
16.06.2012
Когда то я очень любила смотреть эту передачу. А теперь сериалы занимают все мое вечернее время..Wink
16.06.2012
barsic66687, сериалы вечером, а передача ведь утром Smile
28.02.2016
Спасибо за ваш отзыв! Smile Тоже очень люблю эту передачу!