Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 11:37

На эту сумочку засматривалась в магазине Манго еще в начале лета, но вро де бы небольшая сумочка на длинном ремешке у меня уже была, а отдавать за вторую похожую 1700р. мне как-то не хотелось. Недавно заглянула на сайт манго и с удовольствием обнаружила что на сумочки наконец-то упали цены и купить их можно за 850р.

Однако в ближайшем магазине моего города их уже не оказалось вообще, а на сайте Манго была доступна только бежевая. И вот тут меня порадовал сайт Ламода, там как раз была эта сумка в черном цвете, по такой же цене, да еще и с бесплатной доставкой (заметьте, в Манго доставка бесплатная только при заказе от 1500р.). В общем заказала, сумку получила.

Сумка оказалась точно такой как на картинке, цвет, размер (26.0x17.0x8.0 cm), детали, все совпадало, все бирки на месте.

Сумкой и деталями я осталась довольна.

Внутри она отделана качественной тканью.

Вместительность меня порадовала, вот что обычно лежит в моей сумке, забыла только салфетки и жевательную резинку, но поверьте, для них там хватит места с лихвой.

Ручка регулируется по длине, можно вообще ее отстегнуть и выйдет симпатичный клатч.

Собственно вот так выглядит сумка на мне. С джинсами и обычной футболкой её можно носить с максимально длинной ручкой перекинув через плечо как сумку почтальона.

Отрегулировав ручку покороче и одев более женственную футболочку её можно просто носить на плече.

А под платье отстегиваем ручку вообще и носим как клатч.

Отдельно хочу сказать о магазине Ламода. Зарегестрировалась быстро, заказ оформила легко, день и время доставки можно выбирать. Доставили вовремя, все можно развернуть и посомтреть. Если что-то не устраивает можно отказаться, но тогда придется заплатить 200 р. покрыв доставку. Выбили чек, дали журнальчик.

Возможно, вам так же будет интересно почитать о моих покупках в магазинах:

Zarina

Reserved

Befree

Motivi

Acoola

Московский ювелирный завод

Летуаль

Достоинства
  • Вместительная
  • Доступная цена со скидкой
  • Качественная
  • Красивая
  • Удобная
AnnaSрекомендует
17.09.2014
Стильная сумка, с обновкой Вас!
Сумочка симпатичная, хотя мне чем-то напомнила мужскую Smile
Кожзам достаточно толстый, мне больше нравятся сумки из экокожи Star
Отлично смотрится Wink
17.09.2014
Такая спортивная, жаль нет кармашка с внешней стороны Smile
очень удобнаЯ и красивая
na_vot_na_ya, спасибо!
17.09.2014
panda2012, я как раз искала что бы был PU (она как раз из полиуретана), а вот их сумки из PVC (ПВХ) жутко облезают!
17.09.2014
FunnyAnkroa, да, мне его тоже не хватает
elena_star, спасибо!
Христин (PKV7772), спасибо Smile
Отличная сумочка, очень красивая! Smile
отличная сумочка! удобная и ко многому подойдет!)
17.09.2014
Стильная вещица и стильная хозяйка!
хорошенькая Smile
Девочки, спасибо всем большое Wink
17.09.2014
симпатично и ничего лишнего в дизайне Smile
17.09.2014
КОКОСовая, если честно меня кисточка напрягает, думаю отрезать этот конский хвостик Stare
с удачной покупочкой! Smile
Pepito, спасибо Smile !
18.09.2014
очень классная! аккуратная, качество приличное. мне нравится! Love
Alice28, спасибо!
19.09.2014
красивая...
20.09.2014
Конечно вы ее взяли по отличный цене.
20.09.2014
Оксана.28, спасибо, я довольна покупкой как слон Big smile
06.12.2014
Хорошенькая и очень стильная!
06.12.2014
Irirna, спасибо!
08.12.2014
как стильно смотрится! и вместительная!
08.12.2014
shooik, спасибо! Да, она такая Wink
09.04.2015
сумочка очень симпатичная, но стиль не мой к сожалению
29.04.2015
ой, отлично) она такая универсальная, нужно что-то аналогичное поискать)