Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 22:28

Доброго времени суток дорогие пользователи сайта Irecommend!Наступила весна,впереди много праздников,а это подразумевает,выезд на природу,дачу,куда угодно.Ну и как всегда отличным дополнением,а даже можно сказать гвоздём программы в этих мероприятиях выступает-шашлык,многие думаю со мной согласятся.Есть огромное множество рецептов приготовления шашлыка,кому какой нравится.Я просто хочу порекомендоватЬ вам приправу,фирма-производитель называется CYCORIA S.A.страна-Польша.В этой приправе есть всё необходимое.Здесь например есть:перец сладкий красный,можжевельник,горчица,чили,перец чёрный,имбирь,перец душистый,орех мускатный,кориандр,майоран,сушеные овощи(лук,чеснок)советую попробовать эту приправу,так как она на мой взгляд лучшая из многих.P.S.Необольшой рецепт от меня лично;-))),он очень прост.Мясо-свинина,я частенько беру так называемые уголки(на рёбрышках)для приготовления на решётке,мякоть тоже подойдёт для жарки на шампурах.Так вот мой коротенький рецепт.Мясо(допустим 4 кг),1 литр кефира,специи от CYKORIA S.A.-2 пачки,лук,лавровый лист.Мясо конечно предварительно моем ,добавляем все ингридиенты и ставим в холодильник,можно даже на пару дней,мясо будет только мягче.Вот и всё;-)))!Кушайте на здоровье!
Достоинства
  • Есть все необходимые ингридиенты
FORTUNATUSрекомендует
18.05.2012
Уже с чем только не мариновала мясо, но с кефиром - ни разу. Интересная идея, + Wink
18.05.2012
Главное чтобы мясо было хорошее,а на чём мариновать,это уже второй вопрос Smile .Спасибо за внимание Виктория.
Как раз поравыездов на природу и поедания шашлыков! + за полезный отзыв! Smile