Среднее: 4.8 (28 отзывов)

Ranikaa аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 13:48
Достоинства: приятный аромат, хороший вкус

Недавно я решила купить эту приправу, так как люблю экспериментировать) И не пожалела. У приправы довольно интересный внешний вид) А запах то какой) Сначала я думала, что будут проблемы из-за того, что соль крупная и может, не растворится. Но нет, у меня все получилось идеально) Для меня эта приправа универсальная, она подходит практически ко всем блюдам, придает им запах свежих овощей. Если вдруг вы сомневаетесь, что соль растворится, то советую растворить специи в теплой воде, и добавить в блюдо) Так же в плюсах объем баночки, 400 гр. Хватает на долго. И цена совсем маленькая.

Ranikaa рекомендует Приправа Costa Del Вкусная соль йодированная "12 овощей и трав"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Costa Del
Тип продукта: Приправа
  • Вот так соль, чудо-соль

03.02.2015

Я люблю всякие вкусняшки, вкусно покушать и вообще все, что можно съесть. Приправа вкусная соль costa del 12 овощей и трав мне попалась на глаза в магазине Фикс прайс, да и на многих сайтах ее рекомендуют. Что мне понравилось? объем. 400 грамм. цена.

• Брали несколько видов, но эта лучшая!!!

14.04.2015

Сначала взяли интереса ради другую, ту что мелкого помола, из той же серии, но не 12 овощей. Там очень много глютамата натрия и дюже она химозная, что ли.. Напишу отзыв на ту позже. Но данная соль просто чудо! Перепишу состав, пока нет фото: Просто дивно, не так ли?

• Надо попробовать и другие виды

26.03.2015

Раньше я как-то побаивалась покупать продукты в Фикс прайз настораживала именно низкая цена. Потом пришлось готовить у родителей, мама при мне достала такую маленькую баночку с солью и открыла, и от такого обалденного запаха я эту баночку пошла прямо на следующий же день себе покупать.