Опубликовано 6 Март, 2012 - 17:37

Интересный вариант предлагают в аптеке для профилактики герпеса!
Узнала, кстати, о нем случайно и на этом сайте.
Зимой губки итак требуют большого внимания и заботы, а тут еще откуда не возьмись герпес. так еще такой, что на одном месте пройдет, а завтра на другом выскакивает! вот же зараза! начала пользоваться этой помадкой и заживление пошло быстрее, и губки красивые и ухоженные. Герпес прошел, а я продолжала пользоваться помадкой для профилактики. Нравится что нет эффекта "жирных" губ, нет пленки, запах не сильный(меда), безвкусный, безцветный. Вобщем то он отвечает всем моим требованиям. Заживляет быстро ранки, трещенки, отличное средство. Стоит точно не помню, в районе 80 рублей. Цену свою полностью оправдывает! Герпес больше не появлялся, чему я бесконечно рада.
Достоинства
  • Недорогая
  • Рофилактика и ликвидация герпеса
  • Смягчение питание и увлажнение губ
kostochka_v_gorleрекомендует
+++
Спасибо за отзыв!=)
19.04.2012
не за что))) буду рада. если он кому то поможет)
19.04.2012
Я вот уже сбегала-купила) .боялась, что не найду в своем городе) теперь рада)))
30.04.2012
кстати недавно. опять начала чувствовать что вот вот герпес вылезет. он уже показался даже немного, я сразу достала свой пмощник и давай мазююююкать мазююююкать))) много мазююююкать))) ахаах. в итоге: герпес так и не вылез))))))))) ушел обратно! испарился) кароч по круче всяких завираксов будет. ))) я счастлива, что в моей сумке есть теперь такая чудная помада)