Опубликовано 6 Март, 2012 - 17:37

Интересный вариант предлагают в аптеке для профилактики герпеса!
Узнала, кстати, о нем случайно и на этом сайте.
Зимой губки итак требуют большого внимания и заботы, а тут еще откуда не возьмись герпес. так еще такой, что на одном месте пройдет, а завтра на другом выскакивает! вот же зараза! начала пользоваться этой помадкой и заживление пошло быстрее, и губки красивые и ухоженные. Герпес прошел, а я продолжала пользоваться помадкой для профилактики. Нравится что нет эффекта "жирных" губ, нет пленки, запах не сильный(меда), безвкусный, безцветный. Вобщем то он отвечает всем моим требованиям. Заживляет быстро ранки, трещенки, отличное средство. Стоит точно не помню, в районе 80 рублей. Цену свою полностью оправдывает! Герпес больше не появлялся, чему я бесконечно рада.
Достоинства
  • недорогая
  • рофилактика и ликвидация герпеса
  • смягчение питание и увлажнение губ
kostochka_v_gorleрекомендует
+++
Спасибо за отзыв!=)
19.04.2012
не за что))) буду рада. если он кому то поможет)
19.04.2012
Я вот уже сбегала-купила) .боялась, что не найду в своем городе) теперь рада)))
30.04.2012
кстати недавно. опять начала чувствовать что вот вот герпес вылезет. он уже показался даже немного, я сразу достала свой пмощник и давай мазююююкать мазююююкать))) много мазююююкать))) ахаах. в итоге: герпес так и не вылез))))))))) ушел обратно! испарился) кароч по круче всяких завираксов будет. ))) я счастлива, что в моей сумке есть теперь такая чудная помада)
  • 27.03.2012
    случайно купила в аптеке эту Вещь, заинтересовавшись надписью на коробочке- защита от герпеса. поскольку бывает, страдаю, этой неприятностью, решила попробовать.
  • 26.05.2012
    помадку купила только из за привлекательного названия "защита от герпеса" и ничуть не пожалела!пользовалась в основном только зимой дабы раньше времени не заболеть этой противной простудой -герпес((и вот уже 2 года она с мной( благо годность пока не кончается) и никаких простуд у меня за это время…
  • 23.03.2012
    Есть люди, у которых никогда не вскакивают на губах эти противные "прыщечки". Я к ним не отношусь. И хотя это происходит не очень часто, но всегда не вовремя. В очередной из таких дней, моя подруга посоветовала мне эту помаду. И что бы вы думали?
  • 06.03.2012
    Герпесом страдаю давно, особенно в периоды смены сезонов. НЕНАВИЖУ я эту болячку всей душой, перепробовала уже много мазей.Обычно в аптеку бегу, когда герпес уже вылез, а тут как-то зашла и увидела эту помадку. Состав мне очень понравился, в основном масла и экстракты растений.