4.6

Индиана аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:00
О cебе: проверено на себе)
Достоинства: крайне приятная цена, натуральный состав, оказывают седативное действие
Недостатки: не забывать принимать утром и вечером.

Алфит-9 мастопатийный мне выписали после курса лечения Мастодиноном.

О препарате:

Это мастопатийный сбор, который представляет собой травяные таблетки в "концентрированном" виде.

В упаковке 2 брикета- в одном "утренние" таблетки,в другом "вечерние".

Утром заливаем кипятком "таблетку", настаиваем 5-10 минут и пьем за полчаса до еды. Вечером аналогично.

Состав:

Подробно о составе и показаниях можно прочитать здесь.[ссылка] (это официальный сайт производителя).

О цене:

Покупала я его в аптеке за 127 рулей- 3,88$. Столько стоит курс на месяц.

Обо мне:

Диагноз мастопатия у меня давно. Кисты, уплотнения -все пройденный этап. Была у меня и операция по удалению фиброаденомы. ( обо всем я писала подробнее в отзыве про мастодинон).

Сейчас я наблюдаюсь у хорошего опытного онколога.

В данный период времени я прохожу ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ лечение мастопатии фитосбором алфит №9.

Пью его вместе с йодомарином уже два месяца. ( пила его еще и несколько лет назад, но пишу сейчас, так сказать по "свежим" ощущениям).

Итак, плюсы:

• Препарат травяной, безопасный, никаких побочных эффектов у меня не проявил.
  • На второй месяц использования грудь стала меньше болеть и ПМС стал легче "переживаться" (он у меня невыносим ((
  • Я стала в целом поспокойнее и легче засыпаю (благодаря пустырнику, пиону и душице, входящим в состав).
  • Легок в применении. Сам отвар получается по вкусу даже приятным.

Минусы:

• Самой большой минус для меня это не забывать принимать фитосбор утром и вечером и именно за полчаса для еды. (особенно утром). Он долго остывает ))

• Сам настой получается приемлемым по вкусу, но вот "осадок" не очень. (его рекомендуют выпивать для усиления эффекта). Признаюсь выпиваю не всегда.

Мое мнение:

Алфит всем хорош. Но все же считаю его отличной профилактикой мастопатии, а не лечением.

Отзыв буду дополнять. Отпишусь когда схожу на прием к врачу.

Всех с рождеством!

Индиана рекомендует Фитосбор АЛФИТ-9 (Мастопатийный)

Тип товаров: Фитосбор
20.01.2014