Опубликовано 3 Июль, 2017 - 15:35

Маленький пластмассовый флакончик объемом 100 мл, со стандартным дозатором. Сам лосьон прозрачного цвета, с легким лекарственным запахом, не резкий!

Что обещает производитель:

• Мягко очищает и дезинфицирует
  • Отшелушивает омертвевшие клетки
  • Подсушивает воспаления
  • Отбеливает

Что на деле:

Я использовала этот лосьон утром и вечером после умывания, перед нанесением крема.

В применении достаточно прост, кожа чувствует себя комфортно, свежо, не вызывает никакой сухости или стянутости. Очень легкое очищение, без раздражения.

Особых проблем с кожей у меня нет, а только иногда появляются редкие прыщики, лосьон быстро их подсушивает, что способствует их скорейшему заживлению.

Но я думаю что тем, у кого есть проблемы с угревой сыпью или прыщами вряд ли обычный лосьон станет для них помощником, ведь к этой проблеме нужен глобальный подход, а лосьон может лишь служить дополнением, как отличное очищение и дезинфекции кожи!

После использования кожа выглядит более светлой, нежной, гладкой, чистенькой, никакого жирного блеска.

Вывод:

Хороший лосьон, идеально подходящий для ежедневного использования, отличная профилактика от прыщей, но как я думаю не поможет в борьбе с ними. Послужит отличным дополнением, но не как самостоятельное средство при борьбе с прыщами! Чего в принципе производитель и не обещает!!!

Спасибо!*

Достоинства
  • 100 % действует
  • легко найти в любой аптеке
  • не сушит кожу
  • осветляет
  • профилактика воспалений
  • экономичный
Недостатки
  • для себя не нашла
Бэлльрекомендует