Среднее: 3.9 (всего голосов: 33)

Вилентинка аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 22:40
Достоинства: бесплатная
Недостатки: не обнаружила

Каждая мама, находясь в декрете, пытается заработать, как может. Кто-то занимается активно рукоделием, которое пользуется огромным спросом, что бы там не говорили. Кто-то занимается репетиторством, а кто-то, как я пишет статьи, книги и т.д. Для того, чтобы твои работы интересовали народ и чтобы тебя хотелось читать, а заказчик систематически снабжал тебя работой, необходимо, чтобы статьи отвечали определенным требованиям:

- орфография

- пунктуация

- стилистика

- уникальность

- читабельность и много еще чего нужно учитывать

Если орфографию, пунктуацию, стилистику и читабельность определит только талант и образованность автора, то вот уникальность поможет проверить только специальная программа, в моем случае это   ETXT Антиплагиат. Для меня это просто спаситель. Показывает все найденные совпадения, а так же на каких сайтах их обнаружила (ссылки на них даются). Интерфейс программы очень удачный, сразу все понятно после ее скачивания и открытия. А самое главное она абсолютно бесплатна. Недостатком программы можно, разве что, назвать точность настроек. Так как если что-то определено не верно, например, длина фразы, то и поиск будет произведен не совсем корректно. Некорректно настроенная программа может выдать неверную уникальность, а это в дальнейшем может сыграть против автора.

Вилентинка рекомендует ETXT Антиплагиат

• Палочка-выручалочка

09.06.2015
    s_alexandra_s аватар

В общем, особо много говорить здесь и не нужно. У программы одно конкретное назначение, которое является "помогалкой" для многих студентов.  У нас, а мне предстоит защита диссертации (экономика), порог уникальности должен составлять 60. Безусловно, сразу ты их не наберешь. Почему?

• Вывод: уникальность очень сомнительная в этой программе.

23.03.2015
    URAHOV аватар

Обсуждая программу ETXT - антиплагиат, хочу отозваться положительно. Чего не могу сказать о сайте, который предлагает эту чудо замечательную программку. Приложение ETXT - антиплагиат очень досконально парсит текст в интернете на предмет уникальности.

• Анализ статей от etxt.ru – гарантирует их уникальность

14.08.2013
    vaha1311 аватар

Любому пользователю сети, занимающемуся написанием (копирайтингом) статей и их переделыванием  очень важна процедура проверки написанной стати на уникальность.

• И проверяет, и подтормаживает (+скрины проверки)

14.06.2012
    steelslife аватар

Скачала эту программу недавно. После того, как заподозрила Адвего Плагиатус в особо сильном баговании. Сильных различий в проверке уникальности между этими двумя программами не заметила. Глубокая проверка и там, и там занимает много времени, программа надолго задумывается ближе к окончанию работы.