Опубликовано 22 Январь, 2017 - 20:44

Конечно же нет антивируса, который сможет избавить вас абсолютно от всех вирусов. Вирусная база разрабатывается каждый день и хакеры пишут вирусы каждый день.

Но существует ПО, которое несомненно облегчит вам жизнь, обеспечивая защиту вашего любимого ПК.

Окно активации программы

Антивирус "Eset Nod 32" обеспечивает надёжную, стабильную защиту вашего ПК, если включены все модули защиты. Я учусь на "Компьютерной инженерии" и как никто другой знаю, какой вред могут принести вирусные программы нашим любимым ПК, если они будут работать без защиты.

Варианты режимов сканирования

Nod32 защищает от интернет атак, реклам, спамов и винлокеров.

Перечень настроек в пункте "Сервис"

Программа имеет гибкие настройки и позваляет адаптировать её под себя, настраивая буквально каждый модуль.

Я пользуюсь пробной версией программы, так как покупать подписку для меня не выгодно. Пробная версия обеспечивает полную защиту от шпионских программ и фильтрацию сетевого трафика.

Так же программа каждый день автоматически обновляет вирусную базу данных, для сканирования - это позволяет останавливать самые новые вирусы, не давая им навредить Операционной системе ПК.

Предусмотрен режим сканирования при запуске, что отсеит вирусы при запуске пк, которые загружаются при запуске пк в оперативную память. Так же в NOD 32 есть режим запланированного сканирования, что позволит сканировать пк в момент минимальной нагрузки, что обеспечит стабильную работу ПК, без зависаний.

Достоинства:

• Антивирус сам обновляется
  • Пробный период 30 дней
  • Сканирование при запуске
  • Сканирование автозагрузки
  • Запрос перед удалением найденной угрозы
  • Антивирус может быть отключен в два клика
  • Режим планированного сканирования
  • Фильтрация сетевого трафика

Недостатки :

• При запуске существует большая нагрузка на оперативную память, что несёт последствия на время загрузки
  • После окончания пробного периода программа не обновляется
  • Каждый месяц нужно вводить пробный ключ( но при покупке программы, вы можете этого не делать.)
Достоинства
  • Быстрый
  • Легко настроить
  • Надежно защищает
  • Оперативность
  • Удобный
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая техническая поддержка для лицензии
  • Эффективный
Недостатки
  • Нагрузка на ОС
  • Постоянно требует ключи
  • Требователен к системе
RoGoрекомендует