Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 13:21

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о мобильном приложении "Мой МТС".

Я довольно долгое время пользуюсь услугами сотового оператора МТС. И лично у меня нет никаких претензий к данному оператору. Связь всегда отличная. Стоимость адекватная, к службе поддержки также без нареканий. Очень была рада, что появилось такое приложение. Очень удобно в использовании, самое главное остатки пакетов смс, звонков и трафика интернета всегда актуальны и не нужно вспоминать комбинацию цифр для команды, чтобы получить смс-ответ о текущих остатках. Также в этом приложении очень много различных удобных и полезных функций.

Но я хотела бы поделиться одной ситуацией, которая произошла неделю назад. Мне на мой номер телефона пришли сообщения, следующего содержания:

смс сообщения от мошенников

Мне, в принципе чужого не нужно, и я готова была вернуть деньги. Но для начала я решила проверить эту информацию с помощью приложения "Мой МТС", т.к. точно я не помню какой у меня баланс на телефоне, поскольку пользуюсь различными приложениями по заработку денег. И часто вывожу различные суммы. Да и вообще, странно было, что смс о зачислении денег пришло с того же номера, что и просьба о возврате. И вернуть почему то нужно не мужу, а дочери ?И вот, что оказалось:

нет зачисления

начисления за месяц

Ни в этот день, ни в какой последующий мне такая сумма денег не поступала. Поэтому я с чистой совестью . И отдаю дань благодарности этому приложению!

Достоинства
  • Бесплатное
  • Понятное
  • Простое
_Катюшка_рекомендует
07.04.2018
Мега тупые мошенники. Это ж надо было с одного номера отправить оба сообщения Big smile