Опубликовано 9 Март, 2017 - 18:24

Я психолог, магистр психологических наук и аспирант. Меня очень интересует тема пищевого поведения. Поэтому я внимательно слежу за программами и даю им профессиональную оценку. Вот, наприер, здесь Как похудеть за 30 дней

Вообще, разработчики любят ссылаться на конкретные цифры-30 дней, 10 дней. Но худеть резко нельзя. И не всегда отсутсвие видимого результата указывает на отсутствие результата.

Главный плюс этих программ - это то, что вы перестраиваете свое пишевое поведение и ваше тело меняет ритм. А это - самое нужное при изменении тела.

Подтянутость за 30 дней

Это приложение рассчитано главным образом на тех, кто слишком занят, чтобы ходить в спортивный зал: вы можете делать упражнения дома.

Приложение также хорошо подходит начинающим, т. к. содержит подробные инструкции и видео руководство к каждому упражнению.

Оно поможет выработать привычку заниматься спортом и разовьет у вас любовь к физической активности

Итак, приступим к анализу

Иконка мобильного приложения Подтянутость за 30 дней

Программа имеет очень удобный интерфейс. Она бесплатная, конечно, с рекламой. Но это очевидно и понятно и не сильно напрягает.

Подтянутость за 30 дней - окно приветствия

После этого окна приветствия вам обычно предлагается просмотреть рекламу.

Меню очень удобное. Вы можете выбрать режим тренировки и зоны тела для тренировки.

Подтянутость за 30 дней - меню

Тренировка тела, как и отдельных зон, разделена на дни. Очень удобно. Ну и программа не скоро Вам надоест, т.к. Вы можете комбинировать тренировки.

Самое главное в изменении пищевых и поведенческих привычек - регулярное подкрепление нового поведения.

Подтянутость за 30 дней - дни тренировок

Если вы пропустили день, то продолжайте, не следует слишком часто начинать сначала. Во-первых, вам будет скучно повторяться, во-вторых, скорее всего вы опять остановитесь в этом же месте. Такое случается часто.

Выбрая уровень сложности, я рекомендую начать с простого. В начале пути вам важно привыкнуть к изменениям. Тренировки обязаны приносить удовольствие. Статистика прогресса- отличный показатель вашей мотивации. Не переживайте, если он не быстр. Главное, что он есть.

Подтянутость за 30 дней - уровень сложности

После выбора дня, вам будет предложена тренировка. Интересно, что произвольно выбрать день нельзя. Все идет строго по порядку, что говорит о системности.

Подтянутость за 30 дней - программа одного дня

Самое приятное в этой программе, что все упражнения анимированы, и есть голосовое сопровождение! Это повышает шанс того, что вы выполните упражнение правильно и не будет так скучно.

Подтянутость за 30 дней - выполнение упражнения
Подтянутость за 30 дней - демонстрация

В раздее инструкция вы можете подробнее почитать о каждой тренировке.

Подтянутость за 30 дней - общие инструкции
Подтянутость за 30 дней - подробные инструкции

ОТЛИЧНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ПОЗАБОТИЛИСЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ВЫ ПРАВИЛЬНОТВЫПОЛНИЛИ КАЖДОЕ УПРАЖГЕНИЕ И ДОБАВИЛИ ВИДЕО, КОТОРОЕ ПОДГРУЖАЕТСЯ С YOUTUBE

Подтянутость за 30 дней - демонстрация

Нажимая на вид упражения вы увидите его описание с картинками и сможете просмотреть видео.

Подтянутость за 30 дней - видео с YouTube

Что мне очень понравилсь, что в разделе наука описаны механизмы и преимущества программы и даны сведения о противопоказаниях! Это очень важно!

Подтянутость за 30 дней - противопоказания

В программе вы можете отслеживать динамику веса. Не рекомендую на нем зацикливаться. Вес может стоять, а объемы уходить. То есть рещультат есть, но по линамике вроде бы и нет. Это может привести к снижению мотивации.

Взвешивайтесь не чаще раза в неделю. Запомните, главное не вес, а ваша физическая активность.

Подтянутость за 30 дней - динамика изменения веса

Вердикт:

Великолепная программа для комплексной физической активности. Психологически очень помогает настроится на поведенческие изменения.

Для разробразия физических нагрузок, попробуйте эту программу Как похудеть за 30 дней

Как худею я?

Антицеллюлитный гель-скраб Белита

Диетический компот Похудин

Эвалар кофе

Всем здоровья!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Много упражнений
  • Объяснения
  • Уровни сложности
  • Эффективно
Urumрекомендует
09.03.2017
интересное предложение, надо попробовать.
09.03.2017
Хорошая програмка, надо попробовать!)
Тоже хочу скачать такую.