BLONDINKA48 аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 08:58
Достоинства: удобный интерфейс, универсален
Пользуюсь именно этой программой для общения, т.к. считаю ее очень удобной. Перешла на нее с QIP 2005, но версия 2010 особо не отличается. Легкий поиск по номерам, по никам, легко можно добавить собеседников в список видящих и невидящих, удобно поставить статусы, да и можно дописать что-нибудь своё. В программке все ясно и понятно, нет кикаких ненужных наворотов. На работе у всех наших сотрудников установлена ISQ 7.6, работа у нас ответственная, по соображениям службы безопасности запрещено самим что-то устанавливать на служебном компьютере, но я запротестовала и мне все-таки установили мой родной QIP 2010. Пользуюсь с удовольствием, переходить на другие программы не собираюсь.

BLONDINKA48 рекомендует QIP 2010

QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005. Сочетает в себе простоту интерфейса QIP 2005 и возможности QIP Infium. Сегодня QIP 2010 поддерживает XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), Вконтакте, LiveJournal (Jabber), [ссылка] Agent, IRC (требует установки дополнительного модуля) и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook, OSCAR.

QIP 2010 работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше
Тип программы: Программа для общения
23.02.2012