Среднее: 4 (16 отзывов)

Angelika305 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 17:59
Достоинства: большие сьемные колеса, большое спальное место, высокая проходимость, наличие амортизаторов, наличие дождевика и чехла для ног, наличие сертификата евросоюза, пятиточечные ремни безопасности, регулируется высота ручки для мамы
Недостатки: громоздка в собранном состоянии, нагрузка до 15 кг, небоольшой багажник, нет кармана для мамы, нет ручки для переноски в сложенном виде, отсутствие москитной сетки, приличный вес, чехол для ног ненадежно крепиться

Долго выбирала прогулочную коляску для ребенка и в итоге решила остановиться на этой модели и не пожалела! У коляски есть: чехол для ног, дождевик, багажник, ремни безопасности, пердняя перекладина (все съмное)

Во-первых коляска очень высокой проходимости, по грунтовым дорогам и кочкам отлично ездит.

Во-втрорых имеет несколько положения спинки, вплоть до лежачего, длина спального место около 90 см, то, что надо.

В-третьих она складная (книжка), можно в сложенном виде проехать с коляской в маршрутке.

В-четвертых колеса надувные и на подшипниках, что обеспечивает тихий ход, дребезжания и скрипов обсолютно не слышно!

В-пятых есть отличная система амортизации, на передних и задних колесах, на задних два режима жесткости.

В-шестых она очень маневренная, передние колеса можно зафиксировать, а можно и оставить свободными.

Минусы есть,основным недостатком является вес около 8 кг и отсутствие ручки для переноски коляски в сложенном виде, отсутсвие москитной сетки, хотя в козырке есть вставка-сетка

, правда небольшая.

В итоге хочу сказать, если бы мне снова пришлось покупать коляску, я бы выбрала эту же модель.

Angelika305 рекомендует Коляска Bebetto Filippo

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Bebetto
  • влюблена в эту коляску,прогулки стали удовольствием

30.04.2014

Я могу катить свою коляску с ребенком в горку одной рукой и для меня это показатель ее легкости и управляемости , на ровной дороге и подавно кажется что коляска сама катится.

• Наш не самый удачный опыт в покупке коляски(((

07.07.2017

Когда нашей дочке исполнилось 7 месяцев, решили, что пора покупать прогулочную коляску... Мы очень долго выбирали, читали отзывы, ездили в разные шоу-румы. В итоге остановили свой выбор на коляске Bebetto Filippo, но именно этой коляски в наличии нигде не было, только на заказ!

• Огромный вездеход

26.10.2013

В процессе выбора коляски в магазине столкнулись в этим экземпляром. Это было месяца 2 назад, коляска только появлялась в продаже. Выглядит красиво, огромные надувные колеса, хорошая амортизация, не хлипкая. Из минусов для меня это были: 1.