Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 17:59

Долго выбирала прогулочную коляску для ребенка и в итоге решила остановиться на этой модели и не пожалела! У коляски есть: чехол для ног, дождевик, багажник, ремни безопасности, пердняя перекладина (все съмное)

Во-первых коляска очень высокой проходимости, по грунтовым дорогам и кочкам отлично ездит.

Во-втрорых имеет несколько положения спинки, вплоть до лежачего, длина спального место около 90 см, то, что надо.

В-третьих она складная (книжка), можно в сложенном виде проехать с коляской в маршрутке.

В-четвертых колеса надувные и на подшипниках, что обеспечивает тихий ход, дребезжания и скрипов обсолютно не слышно!

В-пятых есть отличная система амортизации, на передних и задних колесах, на задних два режима жесткости.

В-шестых она очень маневренная, передние колеса можно зафиксировать, а можно и оставить свободными.

Минусы есть,основным недостатком является вес около 8 кг и отсутствие ручки для переноски коляски в сложенном виде, отсутсвие москитной сетки, хотя в козырке есть вставка-сетка

, правда небольшая.

В итоге хочу сказать, если бы мне снова пришлось покупать коляску, я бы выбрала эту же модель.

Достоинства
  • Большие сьемные колеса
  • Большое спальное место
  • Высокая проходимость
  • Наличие амортизаторов
  • Наличие дождевика и чехла для ног
  • Наличие сертификата евросоюза
  • Пятиточечные ремни безопасности
  • Регулируется высота ручки для мамы
Недостатки
  • Громоздка в собранном состоянии
  • Нагрузка до 15 кг
  • Небоольшой багажник
  • Нет кармана для мамы
  • Нет ручки для переноски в сложенном виде
  • Отсутствие москитной сетки
  • Приличный вес
  • Чехол для ног ненадежно крепиться
Angelika305рекомендует