Среднее: 5 (1 голос)

Велта аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 10:03

Мое знакомство с фирмой Hauck началось неожиданно. Перед рождением сына я с рук купила коляску-трансформер, т.к.опыта не было, а трансформеры характеризуются как вездеходы, наша северная зима богата сугробами, знакомый срочно продавал не дорого практически новую коляску - так я стала обладателем "танка". Намучившись первые 5 месяцев с этой тяжелой громадиной, я ее быстренько продала и поехала в Детский Мир покупать прогулочную коляску с лежачим положением. Начиталась отзывов про разные модели, выбрала всеми любимую распространенную фирму и приезала с мужем и сыночком в магазин. Нашла эти хваленые коляски и была разочарована((( Все они были производства Китай, цена ну никак не оправдывала качество((( И тут я увидела ЕЁ! Красная, яркая, с блестящими металлическими деталями, какая то нереально космическая и не обычная! И цена всего 7800 руб. Фирма сама Германская, производство Франция - это подкупило окончательно! Купила не раздумывая особо. Итак, ее достоинства: легкая, механизм складывания - книжка, пятиточечные ремни безопасности со светоотражающими вставками, длинное лежачее место, в 2 года малой все еще запрыгивал в нее и лежал там вытянувшись в полный рост 91 см телек смотрел. Очень легка в управлении, одной рукой управляла, во второй был телефон, очень маневренная, разворот практически на месте. Кстати, переднее колесо можно клинить, но мне это не понадобилось. Хорошее качество клеенки в дождевике. Несколько положений спинки, несколько положений ножек, огромная корзина снизу, влазили все покупки! Взади еще карман, где лежала всякая мелочевка, по бокам кармашки-сеточки для игрушек. Колеса не надувные, чего я и не хотела, не зватало еще на вулканизацию в очереди стоять летом, но и не пластмассовые, мягкие и прочные. Вобщем, коляска-мечта. Прошла от Воркуты до Египта и Сочи, Украину и Москву. Продавала в идеальном состоянии за почти покупную цену - не было ни одной царапинки, ни выгоревшей ткани, ни проблем с замочками или еще каких недостатков. Недостатки: при заезде на крутые пандусы она пыталась завалиться на бок, от этого надо было блокировать переднее колесо, но я прекрасно научилась обходиться без этого. При очень полной корзине она задевала бордюры, но думаю это беда многих колясок. Маленький капюшон, зимой я б с уловольствием закрывала бы его до самого бампера, но увы((( Обходилась дождевиком от снега или ветра.

Вобщем, коляска на пять! Я в восторге.,

Велта рекомендует Прогулочная коляска Hauck Apollo 3

Категория: Товары для детей