Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 13:35

Здравствуйте. Сегодня я расскажу о прогулочной коляске Лидер Кидс, с перекидной ручкой и поворотными передними колесами.

Зиму мы катались в прогулочном блоке коляски 2 в 1 , она была большой и тяжело залезала в лифт, да и ребенок уже весит прилично и тяжеловато таскать было ее. Я стала искать варианты легких прогулочных колясок, в магазине "Дочки-сыночки" очень большой выбор прогулочных, но даже за саму простую хотят приличную сумму. В итоге я купила коляску на авито фирмы Glory розовая, отвратительная коляска, ведет в сторону, колеса не поворотные, ребенку некуда даже ноги поставить.

Ну ладно ее я так же продала.

Теперь расскажу об этой колясочке. Она легкая , удобная, есть накидка для ног, при чем она тоже очень удобно крепится, не надо лазить внизу и искать куда ее пристегнуть,

Обратите внимания на подложку для ног , она делается в двух положениях. Ноги не висят, удобно ставятся на подложку, колеса поворотные, обьехать любую яму и кочку можно, Корзинка внизу есть, довозили даже тяжести с молочной кухни. Производитель конечно же Китай. Вариант коляски упрощенный без наворотов, может это и к лучшему. Купила я ее в магазине с 50% скидкой за 2370 и очень довольна. Цвета есть разные, хотела розовую, но ничего страшного я думаю и этот цвет подойдет) Рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетная цена
SlepovaSрекомендует