Kapitu аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 10:00
О cебе: крочетесса
Достоинства: мягкая, не дорогая, широкая цветовая гамма

Пряжа Пехорка Детская Новинка была второй, которую я пустила в дело при самообучении вязанию. Первой была YarnArt Baby, она много от меня натерпелась, и благодаря ей за Пехорку я уже взялась руками, виртуозно делающими простейшие столбики без накидов =))

Пряжа Пехорка Детская новинка
Детская Новинка мне определённо понравилась. Ниточка у неё дефектной не была ни разу, хорошо дружит с крючком, мне даже нравится, что она слегка хрустит)) Вязать из неё удобно даже начинающей вязальщице. А особенно нравится мне у неё цена. Покупала я её 2 года назад, она была дешёвой-предешёвой, сколько точно не помню, но сейчас даже на Озоне цена составляет 440 рублей за 10 моточков. 440, Карл!!! Это по 44 рубля за штуку! И это на Озоне, а ведь есть куча мест подешевле (смотрите в магазинах Вашего города))

Очень радует цветовая палитра Детской Новинки, такие насыщенные, яркие моточки пряжи ещё надо поискать! И количество её в мотке приличное: 200 метров на 50 грамм веса. Против акрила ничего не имею.

Что я из неё вязала? Ну конечно же пинеточки! ^_^ Что ж ещё вяжут пузатые как арбуз девочки?)

И маленькие игрушки - амигуруми:

Пряжа Пехорка Детская новинка
Из Пехорки на фото выше связан, конечно, только сам снеговик, шапчонка из совсем другой пряжи.

Было много других амигуруми, но они к сожалению разошлись на подарки добрым людям, не успев получить фотосет.

Пряжу очень рекомендую, из неё можно связать замечательные вещи по замечательной стоимости материала!

Kapitu рекомендует Пряжа- Пехорка Детская новинка.

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание
  • •♥•Морячка•♥• аватар

•♥•Морячка•♥• 27 Февраль, 2016 - 10:06
    Какая прелесть! Love
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 27 Февраль, 2016 - 10:20
    я всё присматриваюсь к амигурими - они реально быстро вяжется или много возни?
  • Хозяйка Сэри аватар

Хозяйка Сэри 27 Февраль, 2016 - 10:27
    Пинеточки просто прелесть! Smile
  • Инна Z аватар

Инна Z 27 Февраль, 2016 - 10:30
    такие миленькие изделия получились)))
  • natalya_lamash аватар

• Mashulechka аватар

Mashulechka 27 Февраль, 2016 - 12:21
    Боже,- какие прелестные изделия Shy

Kapitu 27 Февраль, 2016 - 12:51
    •♥•Морячка•♥•, Хозяйка Сэри, Инна Z, Mama_dochek, Innno4ka, Mashulechka, спасибо всем огромное за внимание о добрые слова ^_^

Kapitu 27 Февраль, 2016 - 12:55
    Ксения, смотря что вязать, если что-то типа такого снеговика, то он вместе с шапочкой очень быстро вяжется, а есть такие, с которыми придётся долго мучиться)) Вот, например, в моём отзыве про толстую пряжу есть фото Тоторо - его почти месяц вязала, потому что огромный, а в отзыве про пряжу Бегонию есть фото совушек - их за полтора часа связать реально Smile
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 27 Февраль, 2016 - 14:58
    Какие чудесные у Вас получились работы Love
    Акрил считаю самой лучшей пряжей,она такая мягкая и приятная,
    пряжи из шерсти не люблю вообще по многим причинам Smile
  • Вясна аватар

Вясна 27 Февраль, 2016 - 18:57
    Какие прелестные у вас работы! Love
  • Анна Мутная аватар

Анна Мутная 27 Февраль, 2016 - 19:47
    Какие пинетки клёвые! Я тоже беременная вязать любила, а после родов времени не могу на это найти, хотя руки по крючку скучают...
  • A_way аватар

A_way 28 Февраль, 2016 - 01:58
    Завидую людям, которые умеют вязать. У меня с эти не сложилось.
  • nataliya34 аватар

nataliya34 28 Февраль, 2016 - 11:55
    Какая милота. Но я не могу пользоваться 100% акрилом как раз из-за хруста. Как скрежет по стеклу. CrazySmile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 28 Февраль, 2016 - 17:35
    прелесть какая Smile

Kapitu 28 Февраль, 2016 - 18:15
    Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв! ^_^
  • Niika65 аватар

Niika65 28 Февраль, 2016 - 19:33
    Какие прелестные пинетки и игрушка! Smile