Сонечкааа аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 13:36
Достоинства: выранивает тон кожи, нет эффекта маски, отлично матирует, смотрится естественно, экономичная
Недостатки: не удобно носить с собой в сумочке

Всем приветик!У каждого наверно есть его любимая пудра,может она и не одна!У меня это минеральная рассыпчатая пудра от" Mary Kay" в оттенке "lVORY 1". Ей уже два года и использовано меньше половины,расход минимальный,очень легкая,с помощью кисти этой марки легко ложится тонким и незаметным слоем.Идеально выравнивает тон кожи,будь моё лицо менее проблемным я бы использовала не без тонального крема и было бы шикарно! Легкая ,невесомая,помол очень мелкий.Хорошо закрепляет макияж на несколько часов,это еще один ее огромный плюс. Всегда всем не советую!Но это конечно больше для дома,так как нужна кисть и таскать с собой это не всегда удобно. Для сумочки у меня есть компактный вариант!

Сонечкааа рекомендует Пудра рассыпчатая Mary Kay Минеральная

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Mary Kay
  • Супер-пупер!!!

21.04.2010
    Елена8383 аватар

Рассыпчатую пудру Мэри Кей купила почти год назад, учитывая, что наношу ее каждый день минимум два раза (кожа блестт). Пудра легкая, незаметная на коже, отлично матирует, но обещание, данное производителем, что макияж не нужно поправлять почти в течение всего дня, не оправдалось:( Поверхность кожи…

• Суперррррррррррррррррррррр

08.06.2011
    olya82 аватар

Да дороговато, но она стоит того, чтобы покупать ее снова и снова. Она прекрасно ложится на лицо, не оставляя следов пыли,при этом придает естественный цвет. При этом вы будете выглядить так, как будто посетили салон и проффесионально нанесли макияж.

• Самая лучшая пудра, которая только у меня была!!!

29.04.2016
    Nata_Odyvanchik аватар

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об идеальной пудре, которую я наконец-то нашла! Это "Минеральная рассыпчатая пудра" от Mary Kay! Вообще, в последнее время, я очень подсела на их продукцию ( хотя их представителем, я не являюсь)! Просто у меня хорошая знакомая представитель этой компании!

• Много шума вокруг этой пудры, видали и получше)

04.04.2016
    Ирма1310 аватар

Эту пудру я не покупала, она досталась мне в подарок. Поэтому то, что она минеральная или хочет таковой казаться, я даже не обратила внимания. Почему лишь "хочет казаться" минеральной? Да потому что состав говорит об обратном. Ну да ладно, в моем случае это было не важным. Упаковка.