Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 18:46

Около 500 руб.

Перепробовала много разных марок и остановилась именно на этой. Идеальный цвет пудры для моего лица мне подобрал визажист на бесплатном мастер классе. Пудра реально клевая! Не сушит, не вызывает раздражение, скрывает жирные участки кожи. После нанесения не оставляет "маски" на лице, следов на одежде. Очень компактная, удобно носить в сумочке. Первое время боялась что она откроется в косметичке, но этого не произошло, хотя закрывается и открывается очень легко. Продается без картонной упаковки, считаю это минусом, потому что в магазине можно легко открыть пудру. Еще один минус - нет зеркала. Плюс - написан состав на русском языке, производитель и крупными цифрами выделен срок годности. На данный момент это мой идеальный вариант пудры.

Достоинства
  • матирует
  • не чувствуется на лице
  • скрывает недостатки
  • цена
Недостатки
  • нет зеркальца внутри
Виктория_Злобинарекомендует
  • 25.02.2014
    Эту пудру приобрела в магазине DM в Германии. К слову,в этом магазине огромный выбор косметики. От эконом класса (так сказать) до медиа маркета. Был довольно большой стенд косметики Max Factor и я заметила эту пудру. Привлекла цена- 5 евро.
  • Привет, девочки. Хочу рассказать об этой пудре от max factor. Покупать ее не собиралась, но позарилась на скидку 50 в магазине и купила. Как и предупреждали в отзывах -запах у нее конечно специфический, я бы сказала как духи у бабушек))) но на коже он не ощущается и слышно его всего пару секунд при …
  • Приветик еще раз))) Я заядлая любительница пудр разных, но захотелось попробовать именно бюджетную версию пудры от MAX FACTOR CREME PUFF. Давайте начнем! Сразу хочу спросить, почему написано на пудре, что она крем-пудра!!!!!! Фото с описанием и самой пудры. Так же пример в виде свотчей на руке!