озорная аватар
Опубликовано 11 Июль, 2011 - 14:47
Пудру эту я купила себе на свадьбу. И в этот торжественный день она не подвела. Использовала ее совместно с тональным кремом из этой же серии - эффект ошеломительный. В течении дня поправила макияж всего пару раз, учитывая что свадьба была в июле. Единственно, что нужно привыкнуть к упаковке, а в целом по текстуре, качеству хорошая пудра.

озорная рекомендует Пудра компактная L'Oreal Alliance Perfect

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: L'Oreal
  • хорошая,но неудобна в использовании

23.03.2010
    Гурман аватар

Пудра должна быть у каждой женщины.У меня проблема с пудрой такая-когда она кончается,то как-бы "кристализуется",и мне приходится прежде чем спунжиком по ней пройтись-отковырять ее немного сначала,сделать одну дозу рассыпчатой ,так вот.Эта пудра не "кристализовалась" и спунжик гладко проводился по…

• Избавиться от блеска и несовершенств кожи?Только L'OREAL Alliance Perfect

30.07.2011
    Shionka93 аватар

Это моя уже третья пудра. Так как я сама по себе светлая, кожа плохо загорает, и мне подходит оттенок R1. Остальные показались темные для меня. Очень в нужный момент выручает!

• Сухая (фото)

25.07.2011
    HappyHappy аватар

Стоимость это пудры около 400 рублей, но ничего хорошего я в ней не нашла.Рекламируется как слияние с кожей, выравнивание тона кожи, матирование.Из всех качеств в ней присутствует - матирования, и как следствие пудра ооочень СУХАЯ для меня.Как лежит на лице - обсалютно не нравится. Как мука.

• Тает на лице!

15.06.2011
    DrummerAnna аватар

Меня эта пудра покорила тем, что когда я в магазине пробовала все пудры на запястье, именно эта просто растворилась. Вот серьезно, она как будто слилась с кожей и стала практически незаметна.