4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 72)

Марина77 аватар
Опубликовано 3 Август, 2011 - 15:23
Достоинства: компактная упаковка, оттенки соответствуют тональному крему, спонж в комплекте
Отличная пудра. Ровно ложится и не сваливается по истечении какого-то времени. Так же если вдруг вам потребуется тональный крем, можо просто смочить немного спонжик водой и набрать немного пудры как обычно. После этого пудра превращается в легкую кремовую массу которую тут же можно нанести на кожу лица. Давно пользуюсь и очень рада буду купить точно такую же снова. )

Марина77 рекомендует Крем-пудра Avon

Тип косметики: Крем-пудра
Брэнд: Avon
  • Krokozybra аватар

Krokozybra 3 Август, 2011 - 15:35
    Мне кажется, что вы ошиблись. Здесь отзыв про КРЕМ-ПУДРУ, а вы, видимо, написали про обычную пудру.

• Отлично маскирует проблемную кожу!

15.10.2013
    loraice аватар

У меня проблемная кожа,прыщи,черные точки,к тому же еще и пегметные пятна.Для моей кожи очень сложно найти хорошее средство,чтобы хорошо маскировал всю эту "красоту".Декаративную косметику от Avon  я люблю и не изменяю ей лет 5.Тональные крема мне не подходили,преобрела крем-пудру.Отличная…

• Впринципе хорошо, но можно лучше

18.09.2012
    ira-bo аватар

Мои впечатления от этого продукта эйвон смешанные. Зимой для меня оттенок ивори был слишком тёмным, для лета крем-пудра слишком тяжёлое средство. Вот, осенью начала ей более менее активно пользоваться.

• Незаменимая вещь!

03.08.2011
    Krokozybra аватар

Для меня это средство просто находка! Купила ради интереса, хотелось посмотреть, что за зверь такой крем-пудра. Как оказалось, это крайне удобная вещь! По консистенции напоминает очень густой тональный крем. При нанесении кожа становится бархатистой, как от пудры.

• мини-версия тональника

27.02.2011
    who аватар

Я уже сбилась со счета тональных средств в косметичке... Это тональное средство можно назвать компактным тоном, как бывает компактная пудра. Средство в маленькой коробочке с зеркальцем, можно брать с собой в косметичке.