Опубликовано 25 Август, 2011 - 09:07

Вчера я приобрела эту пудру, и, придя домой решила залезть в интернет и прочитать отзывы о ней....сперва я очень расстроилась, так как отзывы о ней были не очень хорошими....сегодня попробовала пудру и все сомнения о том, что она хорошая (так мне сказали в магазине) исчезли....
Девочки, мой вам совет!!! Чтобы данная пудра легла хорошо и не выглядела как маска, наносите ее не слишком много, и лучше наносить ее кистью....пудра сияет на коже, не ложится пятнами, единственный ее недостаток в спонже (он слишком маленький, да и материал его мне не понравился), но зеркало шикарное!!!)))....Выравнивает цвет лица...все недостатки скрывает...просто класс!!! мне очень понравилась пудра!!! РЕКОМЕНДУЮ!!)))
Достоинства
  • в составе натуральные компоненты
Al_Dimaskaрекомендует
  • 18.03.2012
    К косметике Bourjois всегда относилась крайне положительно. По мне, так это лучшее из масс-маркета. Купила эту пудру в надежде, что подойдет она мне так же, как и тем, кто оставлял здесь хвалебные оды в честь нее.
  • 24.02.2012
    я в восторге, для моей жирной пористой кожи это прелесть Вечно после макияжа через пол часа на лице все пятнами, жирный блеск( ужас, но это чудо пудра меня очень выручила, она идеальна, наношу кистью и хоть целый день бегай не смотря в зеркало и к вечеру все прекрасно, всем советую
  • 07.09.2011
    к концу лета я подзагорела и моя любимая пудра www.irecommend.rucontentlyubimitsa-0 стала мне светлой, так что я пошла за новой. и вот выбирала между рассыпчатой Pupa и Bourjois Bio Detox. решила взять вторую. Обошлась она мне в 347рпришла домой и тут же конечно начала ее тестить.
  • 21.08.2011
    Купила в Рив Гоше эту пудру и когда нанесла на лицо очень сильно расстроилась, так как мне не очень понравилось как она легла, первая мысль была, что деньги потрачены, а эффекта ноль.