Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 23:51

Решила я купить пудру. Порыскала по сайту, все продумала, приняла решение, что именно брать и двинулась в магазин. На месте сначала все шло по плану. Но в один момент мне в глаза бросилась очень симпатичная коробочка новой пудры EVA. Подошла,разглядела, обсмотрела, протестировала и купила. Когда пришла домой, узучила все намного тщательнее. Очень хорошая пудра! Прекрасно матирует, выравнивает тон, скрывает мелкие несовершенства, нет никакого запаха...Я ею оооочень довольна. Конечно, она не подойдет девушкам с сильно проблемной кожей,но для тех, кто хочет просто довести "до ума" то, что в принципе не критично, эта пудра в самый раз. Спонжик не особо удобный, но я им и не пользуюсь...у меня свой инструментарий. Цену я также выделяю как огромный плюс (шла я за пудрой в три раза дороже, а эффект у "EVA Пудра двойного действия "Двойной агент"" именно тот,который мне нужен...так зачем переплачивать?). Ну и,конечно, очень мне нравится сама коробочка. Советую!
SJaZzRрекомендует
15.04.2012
Интересно, давно к этой пудре присматриваюсь. Теперь, возможно, приобрету, коль она такая чудесная.
03.05.2012
Надо присмотреться к ней.. Smile