SJaZzR аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 23:51
Решила я купить пудру. Порыскала по сайту, все продумала, приняла решение, что именно брать и двинулась в магазин. На месте сначала все шло по плану. Но в один момент мне в глаза бросилась очень симпатичная коробочка новой пудры EVA. Подошла,разглядела, обсмотрела, протестировала и купила. Когда пришла домой, узучила все намного тщательнее. Очень хорошая пудра! Прекрасно матирует, выравнивает тон, скрывает мелкие несовершенства, нет никакого запаха...Я ею оооочень довольна. Конечно, она не подойдет девушкам с сильно проблемной кожей,но для тех, кто хочет просто довести "до ума" то, что в принципе не критично, эта пудра в самый раз. Спонжик не особо удобный, но я им и не пользуюсь...у меня свой инструментарий. Цену я также выделяю как огромный плюс (шла я за пудрой в три раза дороже, а эффект у "EVA Пудра двойного действия "Двойной агент"" именно тот,который мне нужен...так зачем переплачивать?). Ну и,конечно, очень мне нравится сама коробочка. Советую!

SJaZzR рекомендует Пудра Eva Mosaic двойного действия "Двойной агент"

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Eva Mosaic
  • Liubashka аватар

Liubashka 15 Апрель, 2012 - 00:06
    Интересно, давно к этой пудре присматриваюсь. Теперь, возможно, приобрету, коль она такая чудесная.
  • Scarlet ❤ Flower аватар

Scarlet ❤ Flower 3 Май, 2012 - 18:14
    Надо присмотреться к ней.. Smile

• Главное - не переборщить! (+фото)

14.04.2013
    vavilon аватар

С первого взгляда может показаться, что эта пудра замечательна. Но всё же у неё есть свои существенные недостатки. Оттенок пудры я вроде подбирала под свой цвет лица, и сначала особых претензий у меня к ней не было, но со временем что-то стало не так.

• Моделирование лица с помощью EVA MOSAIC? + фото

02.05.2015
    Margarinochka аватар

Всем привет! К отечественной косметике отношусь хорошо. Не считаю, что, если дёшево, значит плохое качество. Искала себе пудру тёмного оттенка, чтобы её можно было использовать для моделирования лица. Выбрала себе пудру EVA двойного действия тон 06. Цена, кстати, совсем не низкая.

• ставлю 5, читайте отзыв, фото пудры прилагается

20.04.2012
    alex.111 аватар

До сих пор не поняла почему называется 2 в 1....В Рив Гоше покупала за 320руб.Достоинства:- красивая, удобная и приличная упаковка- очень мелкий помол, но в то же время хорошо маскирует черные точки, блеск и придает хороший цвет лицу. Дает плотное покрытие.