4.20513
Среднее: 4.2 (351 голос)

TansuywayaYagodka аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 20:55
Достоинства: большое зеркало, замечательно матирует, красивая упаковка

Отличная бюджетная пудра с матирующим эффектом, также мне очень понравился цвет упаковки и, конечно же, цена. В составе пудры: масло чайного дерева, салициловая кислота; запах нейтральный, ненавязчивый. Самый существенный плюс этой пудры маскировка недостатков-прыщиков, неровностей, тёмных кругов и прочих неприятностей. Хочу также отметить, что у меня жирная кожа и мне она идеально подошла, сомневаюсь, что она будет также хороша на сухой коже и комбинированной.

P.S.: ещё один огромный плюс моей любимой марке, так держать! Достойных продуктов становится всё больше и больше:)

TansuywayaYagodka рекомендует Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Ровная, идеальная кожа – признак аристократической красоты, а так же признак того, насколько тщательно Вы следите и ухаживаете за своей кожей. Содержание кожи в чистоте – залог успеха в этом деликатном вопросе. Вы используете антибактериальные лосьоны и кремы дома, но как защитить кожу лица, когда Вы находитесь вне дома? Настоящая находка для защиты кожи в течение дня – пудра против изъянов кожи с антибактериальными компонентами от Vivienne Sabo.

Пудра для всех типов кожи с витаминами и полезными ингредиентами, прекрасно маскирует изъяны кожи и оставляет ощущение абсолютного комфорта. Салициловая кислота обладает выраженным антибактериальным действием. Оксид цинка подсушивает изъяны. Масло чайного дерева оказывает противовоспалительный эффект, а его нежный аромат дарит ощущение чистоты.
Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Vivienne sabo