Опубликовано 30 Март, 2015 - 21:26

Более невесомая, нежели похожие пудры. Оттенок "Ligth", невесомый, не оставляет впечатления "штукатурки". Недорогая, компактная, хорошо ложиться, почти невидимая, скрывает блеск. Отлично подходит для сухой кожи, дефекты в виде шелушения не видно после ее использования. Маскирует красноту, несмотря на легкую текстуру, Сливается с цветом кожи, прекрасно матирует, не сушит, достаточно экономичная. Хватает надолго.Не забивает поры.

Subtle_Kissрекомендует
  • Всем привет.Впервые услышала..и увидела ВВ пудру и решила попробовать.Это действительно очень легкая,невесомая пудра,которая не ощущается на лице.У нее очень шелковистая текстура.У меня оттенок light skin -как написано на упаковке этот оттенок универсален для очень светлой и светлой кожи.Объём 9 г.
  • Уже достаточно давно покупаю эту пудру. Изначально купила её поддавшись моде на BB и увидев две этих заветных буквы рушила купить (хотя цена, хочу сказать, не маленькая.) Я купила по скидке за 9 евро. И не пожалела об этой покупке. И так, приступим: Упаковочка у пудры красивая и удобная.
  • 24.03.2015
    Пудра L'oreal Nude Magique BB была спонтанной покупкой. Она попалась мне на глаза в интернете, когда подходила к концу моя любимая пудра, и очень заинтересовала. Я, как истинная жертва маркетологов, не могла пройти мимо слов «Nude» и «BB», а также обещаний 8 часов матовости.