Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Irina 1985 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 18:57
Достоинства: не скатывается и не осыпается, прекрасно маскирует недостатки, удобна в использовании, хорошо ложится
Недостатки: наверно нету

Заказывала через интернет, вообще пудру я как то заказывать не собиралась, но надо было набрать сумму ну и я решила заказать , и очень мне она понравилась, так как с обычными пудрами я не особо дружу очень плохо они ложатся. Ну а эта пудра легла замечательно, она рассыпчатая наносится с помощью кисти, кисти в комплекте нет покупала отдельно, очень хорошо ложится даже не ощущается на лице, мне понравилось что ее можно равномерно нанести легкими движениями кисти, не оссыпается, и самое главное что она в течении дня не скатывается, как обычная пудра, имеются оттенки от светлого до темного, я заказывала средний, мне кажется очень подойдет даже для очень светлой кожи . Прекрасно маскирует недостатки кожи прыщики и покраснения, еще мне понравилось что лицо в течении дня не становится жирным очень хорошо матирует, лицо на вид становится как будто бархатным, кожу лица не сушит, прекрасно смывается умывалкой. Рекомендую , замечательная .

Irina 1985 рекомендует Минеральная пудра Dermosil рассыпчатая минеральная пудра

Тип косметики: Минеральная пудра