Опубликовано 1 Июль, 2014 - 21:11

Всем привет Smile

Не так давно закончилась моя любимая пудра, и нужно было срочно искать замену. Сразу скажу, что я люблю все-таки плотные текстуры, которые не ложатся уж слишком прозрачным "воздушным" слоем, не нравится мне и пудры, заявленные как "вторая кожа", "невидимое покрытие" и все такое прочее... Все-таки это не для моего лица, так как нужно что-то посильнее. И еще кожа у меня сухая. Но, как обычно, не почитав отзывы, покупала я "наугад" Laughing out loud

Оттенок у меня 14 Кремово-бежевый. Вообще, у меня очень светлая кожа, и она идеально подходит, ни желтит, ни темнит, полностью сливается. Образует тоненький, прозрачный слой. Получается вид будто бы "голой" кожи - то что мне не нравится?)) Поэтому я наношу ее на тональную основу или бб-крем, так мне очень нравится, но одну я ее точно носить не смогу ))) Она отлично убирает блеск, который появляется после тонального крема, сразу получается очень красивый вид кожи: ровный, нет толстого слоя. Будет идеальным вариантом для жирной кожи, так как блеск она убирает просто на отлично.

Теперь расскажу о минусах:

1) Мелкие недостатки, покраснения - не уберет, не скроет.

2) Как по мне, пудра суховата. Сушит мою кожу.

3) Недолго держится, необходимо подправлять макияж.

Итог: отличное решение для завершения макияжа, для придания лицу матового вида, так сказать "финиш" вашего макияжа. Хорошо ложится на тональные средства, легкая, не забивает поры. Но как самостоятельное средство не очень, ничего не скроет, и, как я уже писала выше, уж очень прозрачная, хотя для многих это большой плюс (особенно если нет проблем с кожей)) Мне она понравилась, всегда использую ее для завершения образа.

Спасибо за прочтение Smile

Достоинства
  • зеркало есть
  • легкая текстура
  • матирует
  • не забивает поры
Недостатки
  • недолго держится на лице
  • суховата
Lusya_15рекомендует
  • на днях вновь купила данный продукт...и я была в шоке...раньше эта пудра для меня была самой лучшей...а сейчас же.... она не справляется с жирной кожей, мне кажется наоборот эта пудра только жирнит кожу!!! я подобрала себе пудру в тон кожи и её совсем не видно, она не выравнивает тон лица!
  • 14.04.2012
    Покупала эту пудру вместе с суперустройчивым тон.кремом этой же серии. Вот знаете, совместно тон и пудра еще ничего, но покрытие слишком плотное. А вот если наношу просто пудру то не очень как-то.
  • 05.07.2014
    Я уже много лет пользуюсь консилером этой марки (оттенок 3- sand) и пудрой (оттенок 17). У меня кожа сама по себе бледная, и эти оттенки мне идеально подходят. Недостатки (прыщи, покраснения) эта пудра, конечно, не скрывает. Но пудра и не должна с этим справляться!
  • Пудрой сейчас пользуюсь достаточно редко, так как подобрала удачный тональный крем, который и цвет выравнивает и лицо не блестит - irecommend.rucontentmaskiruet-i-krugi-i-p... . Но иногда в течение дня все таки необходимо немножко припудрить лицо и для этих целей использую пудру от Мэйбэлин.