Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 18:02

Наконец и я стала одной из счастливых обладательниц этой пудры MaxFactor Creme Puff №81.

Рискнула таки приобрести именно её, в магазине нашла только 81 оттенок (светлый), 85 дооооооооолго искала и уже нашла Smile О ней отзыв напишу попозже. Выглядит она так:

"Ужасный запах" был ощутим первый день, дальше как-то притупился) Многие пишут о плохом спонжике, а мне он понравился. Одна сторона у него похожа на поролон, а другая мягкая (ею и наношу пудру).

Единственный недостаток, это не очень удобная упаковка. Вне дома пользоваться неудобно Sad

Насчёт стойкости:

Утром я могу припудриться, проходить целый день не поправляя макияж и это при том, что у меня комби-кожа с "любимой" жирнящейся Т-зоной. Дискомфорта, аллергических реакций и эффекта маски не наблюдается. Корректоры/консилеры сидят, как "прибитые" Smile Ничего, никуда не уплывает, как бывает с другими пудрами.

Цена приемлемая за 21 гр. в Улыбке Радуги 263 руб.

Рекомендую купить! Wink

Достоинства
  • большая упаковка
  • долго держится
  • матирует
  • мелкий помол
  • не осыпается
  • нет эффекта маски
  • прекрасно маскирует недостатки
  • приятная текстура
  • хорошо наносится
  • экономная
  • эффект бархатистой кожи
Недостатки
  • упаковочка не супер
Vika Korolevaрекомендует
  • 02.05.2011
    Очень нежно люблю эту пудру в течении четырех лет! Помимо нее пользовалась Lancom, Lumene, Chanel, Loreal,но ничего лучше не нашла.Перечислю достоинства этой пудры:1. Подходит для ЖИРНОЙ кожи,т.к.
  • 29.11.2013
    Информация производителя: Crème Puff это универсальная компактная пудра на все случаи жизни. Удивительные светоотражающие частицы придают лицу мягкое сияние. Можно использовать саму по себе, в сочетании с увлажнителем или с тональной основой. Подходит для всех типов кожи.
  • 26.09.2013
    За свое время я использовала столько пудры, что и не счесть. Это все видно потому сколько зеркал остается от пустой упаковки. Куда не глянь они всюду, и если честно уже надоели. И пудру постоянно покупаю себе дешевую в пределах 150 рублей. дорогую, думала нет смысла брать, все равно одно и то же.
  • 22.09.2013
    Очень разочарована этой пудрой..очень люблю тональник max factor last perfomance? ну и решила к нему прикупить еще и пудру..вроде как консультант подбирала под тональник, но потом получилось, что пудра затемняет цвет лица..и уже от этого теряется весь привлекательный вид( Ну это первое…