Среднее: 4.7 (3 отзыва)

tanserb аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 00:08
Покупала эту пудру в качестве бронзера, а получила пудру на все лицо и хайлайтер. Но меня это совершенно не огорчило, поскольку пудра стала моей любимицей.

Упаковка приятно-тяжеленькая, крышечка открывается на 180 градусов, что очень удобно. Никаких кистей с пудрой не идет, но мне и не надо. Зеркало тоже нет. Но эта косметика позиционируется как профессиональная, поэтому зеркало и кисточка не предусмотрена.

Пудра очень сильно спрессована. Это единственный ее минус, однако с другой стороны, в этом случае сложно переборщить. Набирается на кисть совсем чуть-чуть. Эффект от нее очень красивый- сияние кожи. Без крупных и видимых блесток, именно сияние кожи. Кожа с этой пудрой выглядит свежей, холеной, с подчеркнутым рельефом. Очень красиво и легко.

Теперь о цвете моей палетки № 86: у меня самая светлая (наверное) палетка. При смешивании всех оттенков получается цвет кожи. Если использовать только темные оттенки, то в качестве бронзера они будут видны только на очень светлой коже. И оттенок получиться очень естественный и нежный. Если набирать только светлые, то они хорошо ложатся на верх скулы в качестве хайлайтера (не выбеливают, а придают светло-бежевое сияние). Лично я чаще всего использую эту пудру на все лицо или светлые оттенки как хайлайтер.

Очень приятный продукт и мой любимчик!

tanserb рекомендует Пудра Inglot AMC Multicolour System Highlighting Powder FEB

Оптимально подобранный набор тонов,
которые могут наноситься самостоятельно
или смешиваться в различных вариациях.
Пудра содержит силикон, обеспечивающий
хорошую стойкость и ощущение гладкости
и шелковистости.

НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕН

ПРОДУКТ НЕ ИСПЫТЫВАЛСЯ НА ЖИВОТНЫХ
Тип косметики: Пудра
Брeнд: Inglot
Личико сияет+++
Полезный отзыв, замечательные фотографии. +
Класс, красивый отзыв.
Короче,как я поняла, средство универсальное.
25.11.2012
а причем тут помада-блеск в заголовке темы?....
25.11.2012
как пудра,мне понравилась на коже, +
25.11.2012
Отличная "сверкалка" Laughing out loud Придала лицу благородного сияния и холёности+++
на лице здорово смотрится Smile
26.11.2012
Девочки, всем огромное спасибо!!! "помада-блеск" в названии влезло случайно, даже не знаю как. Видимо моя ошибка. Как убрать самостоятельно не знаю. Уже обратилась к модератору, может он поможет. Спасибо, что подсказали мне про эту ошибку!
Красиво смотрится на лице Smile +
27.11.2012
Заметно сияет и в тоже время выглядит естественно.+
27.11.2012
Интересная вещица,и оттенки хорошие, с ними можно экспериментировать со скульптурированием лица)++
27.11.2012
Тинга, PANDORA777, Omarchick ,девочки, огромное спасибо! Скульптурировать можно, согласна, но эти оттенки подойдут для очень светлой кожи. Но у инглот в этой серии есть около 5 разновидностей других оттенков Smile
02.12.2012
обожаю сверкалочки=)
Классная штучка... результат впечатляет Shock

Вы не обыкновенной красоты, шикарная и запоминающаяся внешность Love :love:
05.12.2012
кошканаокошке, я их тоже люблю Love
Ксения Крынски, спасибо!!!
09.12.2012
Классная пудра! Кожа очень хорошо выглядит Innocent +
хорошо смотрится!)
12.01.2013
Наташка-фисташка, Катер, Замечательная, девочки спасибо!!!
23.10.2013
Люблю такие штуки.
26.04.2015
Интересная подача в упаковке! Еще такого не видела Smile
  • Отличное средство для скульптурирования.

12.05.2014

Долго думала и сомневалась, прежде чем купить именно этот бронзер. И нисколько не разочаровалась. У меня 88 оттенок, идеален именно в качестве бронзера, а не хайлайтера. Его достоинства: 1. Многоцветная система. Дает очень интересный и богатый оттенок с различными бликами. 2. Золотой шимммер. 3.

• Любимая игрушка. №88 (фото на лице+свотчи)

09.03.2014

Очень давно хотелось что-то,чем можно подчеркнуть скулы. Теперь нарадоваться не могу своему приобретению. Применение: Я смешиваю все цвета кистью и наношу на скулы, пару раз и как тени использовала. Также можно использовать для тела.