Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 13:53

С этой пудрой мы уже давно… Расскажу о плюсах этой пудры:

1. Пудра минеральная;
8. Хорошо матирует;
9. Спонжик приятный, мягкий;
10. Упаковка приятная, крышечка у пудры прорезиненная;
11. Есть зеркальце.

Ношу я эту пудру постоянно в сумке. Пудра не раскрошилась и не рассыпалась. Пудра Faberlic КристалЛик мне очень нравится. Менять её на какую-то другую пудру я не собираюсь. Ставлю твёрдую 5.
Vikki_Vрекомендует
09.11.2011
не видела такой) наверно, давно сняли из каталогов.
09.11.2011
Не знаю, я сейчас пудрами не интересуюсь... Мне этой хватает Smile
09.11.2011
ее уже как года два сняли с производства, из этой серии остался только тональный крем "Минеральный коктейль"
09.11.2011
Malvinka спасибо за подсказку. Smile Крем у меня тоже в старом дизайне есть. Smile Сейчас у него поменялся дизайн Smile
09.11.2011
у меня есть подозрение, что она просрочена.
но это ваше дело, чем пользоваться))

может, не так уж давно её сняли. и срок годности большой. но всё равно... вы бы глянули на всякий случай?
Мне пудры тоже надолго хватает, + Викуша!
09.11.2011
Делфи я ей покупала год назад, срок годности у пудры 3 года, так что ничего она не просроченная...
Леночка спасибо... Smile
+++
Оксаночка спасибо. Smile
Не пользуюсь пудрами, но отзыв безусловно хорош и полезен))) Надо подруге показать этот отзыв, у нее кожа довольно проблемная
подробный отзыв! +
09.11.2011
Анют её сняли с производства, но точно не 2 года назад. У Faberlic хорошая пудра, так что она себе там обязательно подберет пудру Smile Спасибо за плюс.
Vikkei спасибо Smile
Ну да ладно, все равно пусть возьмет себе на заметку, что Фаберлик выпускает хорошие и качественные пудры, а то все какой-то фигней пользуется, которая чуть ли не кусками с лица отпадает
09.11.2011
Я как раз себе сейчас пудру хочу купить,надо такую поискать.+++
09.11.2011
Анечка может она чуть перебарщивает... Хотя может и правда некачественной пудрой пользуется. Smile

Оленька у Фаберлика есть хороший выбор пудры. Спасибо за плюсик. Smile
09.11.2011
Викуль, как у тебя получается всё так понятно по полочкам разложить? ничего лишнего! Отличный отзыв, жалко,что сняли с производства, вот так всегда с хорошими вещами Puzzled
+++++++
09.11.2011
Светик, я заметила, они так быстро всё с производства снимают... Скорые на расправу. Smile И снимают хорошую продукцию... Например, я так любила Маску для волос Faberlic Обёртывание для волос с водорослями Средиземного моря и бац сняли серию и так часто. Sad
Интересный отзыв! +
Блин, не понимаю, как людям так надолго пудры хватает? У меня любая пудра за 3 месяца заканчивается! Я, наверное, слишком много пудрюсь! Big smile
10.11.2011
Викусь, хороший отзыв! +++
Татьяна Прекрасная, мне тоже пудры хватает максимум на полгода. Smile
10.11.2011
Танюш мне пудры надолго хватает. Спасибо за плюсик.

Маруся большое спасибо.
22.12.2011
Какой оттенок хороший! И отзыв тоже,+ Smile!
22.12.2011
Катеринка спасибо Smile
28.02.2012
У меня тоже такая была. Сейчас пользуюсь этой, она мне больше нравится. +++
02.03.2012
Спасибо. Сейчас гляну Wink
08.02.2014
Эту серию уже очень давно сняли с производства, а зря, в этой серии великолепные тени запеченные были, тушь для ресниц, пудра, которым я до сих пор не нашла аналогов. заменили всю серию на ерунду СИКРЕТ СТОРИ. ей сейчас поют оды, но мне лично не нравится и я уже просто перестала что-то из декоративки у фаберлик брать, только по уходу беру. но если бы вернули минеральную серию, то снова бы брала, а так ищу у других фирм что-то похожее, но пока безрезультатно.