Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 17:55

Искала лёгкую пудру на каждый день для лета, остановилась на ультратонкой Innoxa. Эта компания зародилась в 1920 году во Франции.

Плюсы, которые укрепили желание её купить:

• протестирована дерматологами, подходит для чувствительной кожи
  • не содержит парабены и феноксиэтанол (консервант, его часто используют вместо парабенов)
  • не содержит наночастицы
  • не тестируется на животных
  • не содержит ингредиенты природного происхождения (веган пудра Smile

Внешний вид понравился - футляр очень тонкий. К пудре идёт спонжик, весьма не плохой - но я предпочитаю пользоваться кистью.

Пудра шелковистая, на кисть набирается легко. Без запаха. Наношу на предварительно увлажненную кожу. На лице смотрится естественно, выравнивает тон кожи, скрывает мелкие недостатки, шелушения не подчеркивает. Если есть серьёзные проблемы, то пудра их не скроет. Хорошо матирует, этого эффекта хватает почти на весь рабочий день. Довольно стойкая. Поры не забивает, кожа чувствует себя хорошо, не пересушена. Расход обычный. У меня самый светлый оттенок, но я им могу пользоваться и летом и зимой.

Вес 10 гр.

Купила пудру на сайте французской аптеки, отзыв http://irecommend.ru/content/otlichnyi-magazin-s-d...

Другие мои пудры:

Зелёная от Physician's Formula http://irecommend.ru/content/otlichnaya-pudra-dlya-belosnezhek-foto

Melaрекомендует