Alerelia аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 00:52
Достоинства: абсолютно не сушит кожу, кисть в комплекте, красивая упаковка, отлично подстраивается под тон кожи
Недостатки: недостаточное матирование для жирной кожи, нельзя брать с собой

Здравствуйте, милые девушки!!!))

купила эту пудру, соблазнившись больше ее дизайном и приставкой "минеральная" в названии.

у меня она в самом светлом оттенке из представленных в России-103. Оформление флакона это просто ПЕСНЯ!!!! Я поначалу его с удовольствием рассматривала-крутила в руках, он такой стильный и роскошный, чувствуешь себя принцессой просто.

Сама пудра мелкого помола, очень шелковистая, хорошо набирается на кисть и почти не пылит при нанесении. К пудре прилагается жесткая и короткая кисть кабуки, мне она очень понравилась, с ней получается плотное покрытие, как у тональной основы ( присутствует хорошее выравнивание и средняя маскировка). Для более легкого эффекта нужна соответственно не такая плотная и жесткая кисть, но лично меня родная кисточка очень радует и пользуясь именно ей.

На коже пудра смотрится очень красиво. Несмотря на то,что она плотная, она не лежит как слой талька на коже, не подчеркивает шелушения и не сушит. Придает легкое свечение ( очень естественное и просто супер красивое),  В общем, была бы просто идеальная пудра..

....Но  лично для меня есть два минуса :

1) божественно красивый флакон совершенно не предназначен для транспортировки(((

2) эффект матирования у пудры не самый лучший ( мне хватает на 3 часа максимум, потом начинает потихоньку поблескивать т-зона).

В итоге пудру я однозначно рекомендую, если у вас нормальная или склонная к сухости кожа, есть лишняя денежка ( по золотой  карте рг мне она обошлась примерно в 1800) и желание побаловать себя любимую. Если у вас жирная проблемная кожа, и вы ищете стойкое матирование, тогда этот продукт мимо вас.

Спасибо, что зашли и прочитали мой отзыв,

будьте всегда счастливы и очаровательны;)))

Alerelia рекомендует Пудра рассыпчатая Clarins Skin Illusion

Тип косметики: Пудра рассыпчатая